«Приставали к молоденькой девочке»: Васильева упрекнула Проклову из-за скандала

«Приставали к молоденькой девочке»: Васильева упрекнула Проклову из-за скандала
Legion-media, фото из открытых источников

74-летняя актриса резко высказалась в адрес коллеги. Татьяна Васильева считает, что 67-летняя Елена Проклова зря публично заявила о сексуальных домогательствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» на этой неделе оказалась в центре внимания. В кулуарах обсуждают ее откровения о харассменте. Елена не назвала имени старшего обидчика, который приставал к ней. Однако все поняли, что речь идет об Олеге Табакове, с которым она работала, будучи несовершеннолетней.

Васильева оказалась в числе тех, кто осудил Проклову. Ей не близка ее позиция и «преувеличение» проблемы. «Каждая женщина хотя бы раз через это прошла, поэтому ничего страшного не случилось. И не надо раздувать из мухи слона, тем более если это действительно касается Олега Табакова – гениального человека и выдающегося актера», — пояснила народная артистка России.

Татьяна Васильева осудила коллегу из-за откровений
Татьяна Васильева осудила коллегу из-за откровений
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» считает, что романы актрис с режиссерами помогают в совестной работе, а принципиальность может положить конец творческим амбициям. «Что важнее: сказать себе, что никогда не пойдешь на такой шаг, или же состояться как актрисе. Всегда есть выбор. Можно быть неприступной и годами ждать ролей... Только жизнь короткая, чтобы ждать так долго. Можно и не дождаться», — пояснила Васильева.

Актриса подчеркнула, что мужчины также оказывали ей недвусмысленное внимание. Однако ей кажется неправильным обнародовать неприглядные факты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это такая тема, которая щекочет во всех местах, – приставали к молоденькой девочке. Наверное, на Земле есть только один процент населения, к которому не приставали. Приставали ко всем. И я тоже не исключение. Только зачем об этом говорить? Всё, что было, то прошло. И зачем всё это вынимать из кладовых памяти? Это не так важно и не так интересно. Теперь что, заклеймят Табакова? Да никогда в жизни»», — резюмировала кинодива в беседе с «Телепрограммой».

Татьяна Васильева права?
Да
Нет

Недавно Татьяна Васильева рассказала о романе с художественным руководителем Московского театра сатиры Валентином Плучеком. Их связь продолжалась и после того, как актриса вышла замуж за Георгия Мартиросяна. Когда она оставалась наедине с режиссером, муж ждал ее под окнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова стала жертвой харассмента
Елена Проклова стала жертвой харассмента
Legion-media

Проклова представила шокирующие детали сексуальных домогательств со стороны кинозвезды. Лариса Гузеева публично защитила коллегу, оказавшуюся в центре скандала.

Узнай подробности личной жизни Елены. Мы показали любимых мужчин красавицы-актрисы.