«Похудела ради этого фото»: Яна Рудковская показала красавицу-маму в купальнике

«Похудела ради этого фото»: Яна Рудковская показала красавицу-маму в купальнике
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская похвасталась загорелой Светланой Николаевной. Телеведущая и продюсер призналась, что осуществила давнюю мечту во время отпуска на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская устроила себе долгожданный отдых на побережье Индийского океана. Теледива наслаждается общением с мужем и сыном Александром, а малыш Арсений остался в Москве с нянями и дедушками. Вместе со звездной семьей на остров приехала мама телеведущей. В честь этого события Яна устроила парную пляжную фотосессию.

Звездная дочь и ее мама облачились в похожие купальники лилового цвета. Яна и Светлана Николаевна позировали у гамаков. Женщины распустили белокурые волосы и надели солнцезащитные очки. Продюсер и ее мама приняли одинаковые позы, демонстрируя длинные стройные ноги.

Яна Рудковская снялась с мамой
Яна Рудковская снялась с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомьтесь, рядом со мной моя мама — Светлана Николаевна Рудковская, кандидат медицинских наук, врач-невролог. Я счастлива, что могу брать моих родителей на отдых и дарить им эти незабываемые минуты счастья! Мама специально худела для этой поездки. Ее стимул — сделать со мной фото в купальниках. И мы это сделали! Я очень горжусь своей мамой и семьей. Папа мой и Женин остались на хозяйстве после прививок, а мама рванула с нами»,- пояснила Рудковская.

Снимок впечатлил звездных подруг телеведущей. «Шикарные девочки. Вау мама!» — написала фигуристка Елена Ильиных. «Красавицы! Маме большой привет и поздравления! Выглядите шикарно»,- добавила модель Елена Кулецкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обнаружили невероятное сходство между Яной и ее родительницей. «Вы, оказывается, так похожи на маму», «Какая эффектная у вас мама! Загляденье! Долгие лета жизни ей!», «Ноги и грудь у вас точно от мамы», «Как две сестрички», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Нашлись и те, кто попытался уличить продюсера в злоупотреблении ретушью, намекнув, что Яна сделала ноги более длинными. Звезда ответила на критику. Рудковская обнародовала все кадры со съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Яны тоже не упустил возможности похвастаться загаром. Евгений Плющенко позировал на веранде. Олимпийский чемпион облачился в желтые плавательные шорты и продемонстрировал обнаженный торс.

Евгений Плющенко обнажил торс
Евгений Плющенко обнажил торс
фото из открытых источников
Яна похожа на маму?
Да
Нет

Звездная мама нашла себе опасное развлечение на острове. Телеведущая покормила акул на Мальдивах.

Продюсер может похвастаться стройной фигурой. Яна в мини устроила пикантную фотосессию.

Рудковская похвасталась подросшим сыном от Плющенко. Музыкальный продюсер Димы Билана уверена, что наследник покорит многих девочек.