«Оскорбления в адрес моего мужа и меня»: Зудина о Прокловой в шоу Кудрявцевой

«Оскорбления в адрес моего мужа и меня»: Зудина о Прокловой в шоу Кудрявцевой
PersonaStars, пресс-служба НТВ

55-летняя Марина Зудина высказалась о скандале с признаниями 67-летней Елены Прокловой. Вдова Олега Табакова уверена, что актриса всегда хорошо относилась к ее мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» заявила, что пострадала от домогательств известного актера. Елена не назвала имя обидчика, однако ее фанаты сделали вывод, что речь идет об Олеге Табакове. Они вместе снимались в фильме «Гори, гори, моя звезда», и артист даже хотел жениться на юной партнерше. Ранее Проклова с удовольствием рассказывала о романтических отношениях с Табаковым.

Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интервью Елены спровоцировало громкий скандал. Зудина решила поставить точку в этой истории. Вдова Табакова заявила, что шоу Кудрявцевой «торгует скабрезностями» и подставляет Проклову. Звезда сериала «Содержанки» сообщила, что сама снималась в этой передаче, но хорошо подготовилась юридически. Ее адвокат почти полтора года вносил правки в договор, чтобы актриса была защищена.

«Я шла для того, чтобы ответить на те домыслы, которые были вокруг меня и волновали меня. Ничего сенсационного я не рассказала! Ни с кем не торговалась по поводу гонорара, потому что поставила жесткие условия в договоре и полное согласовании со мной всей программы! Торговля носила чисто юридический характер. И редакторы это прекрасно знали. Меня не могли подставить!» — пояснила Зудина. Она рассказала в том шоу, как делала аборты от Табакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина и Олег Табаков
Марина Зудина и Олег Табаков
Legion-Media

По словам Марины, выпуск с Прокловой она не смотрела и не собирается это делать. Вдова артиста подчеркнула, что никому не удастся изменить ее отношение к мужу. «Стали писать и оскорблять меня и моего мужа! Почему? Хотят скандала. Скандала не будет. Стравить нас не получится. Мои дети сильные и умные, мы переживем и это», — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зудина рассказала, что Проклова всегда хорошо относилась к Табакову. «Я очень любила ее как актрису в детстве, восхищалась ее обаянием и ролями. Олег Павлович всегда тепло и с нежностью отзывался о Елене, они играли вместе на сцене МХТ, и он позвал ее на главную женскую роль в спектакле "Отец", который шел в "Табакерке". Я тогда уже родила сына, и мы прекрасно общались, приходил ее муж. Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче, посмотрите ее интервью, поэтому давайте не додумывать за нее. Я уверена, что ни за какие деньги она бы не стала говорить в его адрес подобное», — высказала мнение Марина.

Марина Зудина и Олег Табаков
Марина Зудина и Олег Табаков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Табакова также объяснила, почему ранее жестко высказалась в адрес Елены. По словам актрисы, резкая реакция была вызвана вторжением в ее личное пространство, крайне неуважительными словами в ее адрес и по отношению к Олегу Павловичу. Зудина публично попросила прощения у Прокловой.

«Если я обидела чем-то Елену, то в этом виновата желтая пресса и некоторые из вас! Я желаю ей личного счастья, удачи и любви, которая лечит любые раны! Если не сдержалась и была резка, извините», — обратилась Марина к актрисе.

О скандале высказалась и Яна Поплавская. Она осудила Проклову за то, что та рассказала о случившемся на всю страну. «Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или к психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральном сексе и том, как, прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом? Есть такое выражение "Свинья грязь найдет"", — жестко написала Поплавская. Зудиной было приятно, что коллега встала на ее сторону. "Яна, спасибо за поддержку", — поблагодарила вдова Табакова.

Зудиной есть за что просить прощения у Прокловой?
Да
Нет
Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина
Legion-Media

Недавно Марина Зудина показала, как выглядела, когда только начала встречаться с женатым Олегом Табаковым.

ирина леонидовна
ирина леонидовна 02 Мая 2021, 20:48
молодец, Мариночка!