«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой
Legion-media, фото из открытых источников

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» оказалась в центре громкого скандала. Она заявила, что в возрасте 15 лет стала жертвой харассмента. По ее словам, у нее остались крайне неприятные воспоминания о романе с известным актером и режиссером. В ее насильнике общественность узнала Олега Табакова. Тем более что ранее Проклова рассказывала об их романтических отношениях.

Елену публично осудили за откровения. Многие посчитали, что ей не стоило рассказывать о пережитом, а решать проблемы самостоятельно.

Белоцерковская заявила, что позиция замалчивания наболевшего в корне неправильна. Издатель и предприниматель обратилась к тем, кто терпит пьянство, побои и измены со стороны мужчин.

Ника Белоцерковская поддержала Елену Проклову
Ника Белоцерковская поддержала Елену Проклову
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот это поколение женщин "что-люди-скажут" с фингалом под глазом, густо замазанным кремом "Балет" — налетела на дверь, верим-верим, но мужик-то хороший, почти всю зарплату домой. Ох. Целое поколение женщин, воспитавшее дочерей с искалеченной психикой. Если что, я в этом кластере тоже, поэтому, наверное, и рвануло вчера. И все молчат, боясь осуждения, переживая свой травматический опыт один на один. И очень важно говорить вслух, как бы ни было больно. Если страх публичного осуждения остановит хоть одного людоеда, это уже большая победа. Запомните — виноват всегда только насильник!» — написала Ника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор кулинарных книг подчеркнула, что детей легко сломать. Ей удивительно то, что люди винят несовершеннолетних девочек, вместо того чтобы порицать абьюзеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева солидарна с коллегой
Лариса Гузеева солидарна с коллегой
фото из открытых источников

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева согласилась с приятельницей. «Я с тобой, но рот на замке — порвут», — с юмором заметила ведущая шоу «Давай поженимся!». Она была более откровенна в своем блоге. «Один вопрос: почему женщ... бабы всегда на стороне насильников, а не жертв?» — красноречиво подметила звезда фильма «Жестокий романс».

Как ты оцениваешь откровения Елены Прокловой?
Она молодец, что рассказала о пережитом!
Осуждаю ее поступок

Бизнес-леди Оксане Лаврентьевой также близка позиция Белоцерковской. «Особенно потрясает, когда кто-то пишет, что на таких рассказах пиарятся. Не могу себе представить, как можно такое про себя рассказать ради развлечения или популярности. Нужна огромная смелость, чтобы это сказать, преодолев стыд, ощущение грязи и вины», — написала жена писателя Александра Цыпкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова откровенно рассказала о домогательствах
Елена Проклова откровенно рассказала о домогательствах
фото из открытых источников

Проклова рассказала о домогательствах кинозвезды в шоу «Секрет на миллион». Марина Зудина резко высказалась в адрес старшей коллеги.

Ранее мы показали мужчин, которых любила Елена Проклова. В числе поклонников красавицы-артистки были Андрей Миронов и Олег Янковский.

Ольга Горина
Ольга Горина 26 Мая 2021, 21:04
Это везде практикуется, не только в кино и театре. И на заводе у нас начальницами бюро в отделе работали любовницы начальника отдела или зам. начальника отдела. Кто-то хочет продаваться за привилегии, а кому-то честь дороже. Мужчина предлагает, а женщина выбирает деньги или честь.
Ирина Пигарева
Ирина Пигарева 11 Мая 2021, 14:39
Странно что так много женщин на стороне насильников. Это как ?????
Елена Доценко
Елена Доценко 29 Апреля 2021, 00:12
ЛЕНА МОЛОДЕЦ А ТАКИХ КАК ОН ЗА ЯЙЦА ПОВЕСИТЬ ПУСТЬ ВЕСИТ ПОКА НЕ ОБОРВЕТСЯ