«Маленькая очаровашка!»: Максим Галкин обнародовал редкое видео дочери Лизы

«Маленькая очаровашка!»: Максим Галкин обнародовал редкое видео дочери Лизы
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поделился трогательным роликом. Счастливый отец показал, какой была дочь Лиза в полгода и 2,5 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмилетняя Лиза Галкина растет творческим и любознательным ребенком. Девочке нравится выступать перед публикой, петь на французском, рассказывать стихи и сочинять собственные рассказы. Отец очаровательной школьницы показал, как она выглядела, когда была совсем крохой.

Максим опубликовал забавный кадр, на котором Лизе всего полгода. Светловолосая малышка с кудрями была одета в нарядное бежевое платье. Она лежала на детском коврике, смотрела в камеру и улыбалась. Снимок растрогал звезд российского шоу-бизнеса. Марина Зудина, Игорь Николаев, Василиса Володина, Светлана Бондарчук и другие назвали девочку чудом, а фото – невероятно милым.

Лза Галкина
Лза Галкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин, вдохновившись реакцией публики, разместил в блоге раритетное видео с Лизой и женой – 72-летней Аллой Пугачевой. В ролике девочка с красным бантом играла в машинки и вела беседу с мамой, которая осталась за кадром.

«Много у тебя машинок. А ты, когда вырастишь купишь себе большую машину или маленькую?» - поинтересовалась у Лизы Алла Борисовна. В этот момент игрушка девочки упала на пол, и та не могла ее найти. Обыскав всё вокруг, кроха попросила помощи у папы. Максим подсказал, что машинка упала под кресло, и девочка нашла пропажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из неопубликованного: Лизе 2,5 года», — подписал видео телеведущий. Поклонники артиста растрогались и оставили множество добрых комментариев.

«Лиза – чудо расчудесное!», «Какая прелесть», «Лапусечка, такая, малявочка, а как говорит хорошо!», «Папа всё знает, даже куда уехала машинка», «Какое же солнышко. Детки просто чудо. Спасибо, что делитесь хорошим настроением!», «Маленькая очаровашка!», «Мамина принцесса», «Очаровательный ребенок, и так хорошо говорит», «Какая же Лиза обаятельная», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкина и Алла Пугачева
Максим Галкина и Алла Пугачева
фото из открытых источников

Недавно исполнительница хита «Позови меня с собой» в молодежном образе зажгла с детьми под хит Niletto. Ранее домработница певицы рассказала о жизни в звездной семье. Дочь Лиза растрогала Примадонну в день ее рождения.

Екатерина Ивановна
Екатерина Ивановна 11 Мая 2021, 09:22
Ребёнок, как ребёнок. с родителями ей повезло. Не стоит так часто выставлять фото маленьких детей на показ. Сглаз ещё пока никто не отменил.
Борис Эизнер
Борис Эизнер 29 Апреля 2021, 14:39
Обычный заурядный ребёнок.Таких девочек в России миллионы.зачем это бред печатать.