Кейт Миддлтон в любимых сапогах накануне 10-летия свадьбы очаровала британцев

Кейт Миддлтон в любимых сапогах накануне 10-летия свадьбы очаровала британцев
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 38-летний принц Уильям (Prince William) побывали на ферме. Герцогиня Кембриджская надела вещь, проверенную временем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посетили усадьбу в Литтл-Стейнтоне, графство Дарем. Для поездки Кейт выбрала образ в стиле «деревенский шик». Она надела свитер цвета топленого молока Brora x Troy London, джинсы, куртку цвета хаки от Seeland. Кейт дополнила аутфит серьгами Orelia. Мама троих детей распустила густые волосы и предпочла сдержанный естественный макияж. Уильям оделся в тон спутнице.

Миддлтон отправилась в поездку, надев любимые сапоги с кисточками от Penelope Chilvers. Впервые она была замечена в них в Бленхеймском дворце в 2004 году, а год спустя надела их снова на Гэткомбском фестивале троеборья в Глостершире. В другой раз эта пара обуви была на ногах Кейт, когда она находилась с супругом в Бутане в 2016-м. Год спустя герцогиня посетила начальную школу Робин Гуда в Лондоне. На возлюбленной принца снова были эти сапоги с кисточкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт примерила комфортный аутфит
Кейт примерила комфортный аутфит
Legion-Media

Во время визита на ферму для разведения скота ее владельцы Клэр Уайз и Стюарт Чепмен провели герцогам Кембриджским экскурсию, показали животных и сараи, где они содержатся. Кейт и Уильям по очереди управляли трактором.

«Экологичный тур по ферме. Эти два замечательных владельца семейной фермы в пятом поколении из Дарлингтона рассказали нам, как они работают над достижением цели Великобритании до 2050 года. Используются такие методы, как мониторинг травы, ротация земель и отбор проб кормов. Даже тракторы прошли тестовый запуск!» — сообщили в Кенсингтонском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт показали милых ягнят
Кейт показали милых ягнят
Legion-Media

Супругов запечатлели с очаровательными ягнятами, а затем Кейт и Уильям присоединились к дискуссии с местными фермерами об их опыте прошлого года, в том числе о воздействии пандемии на психическое здоровье фермерского сообщества и о проблемах совмещения домашнего обучения с работой. Это была первая официальная личная встреча Кембриджей за пределами Лондона после их королевского тура на поезде в декабре прошлого года.

Тебе нравится образ Кейт Миддлтон?
Да
Нет

Две недели королевского траура по покойному герцогу Эдинбургскому завершились. Старшие члены королевской семьи продолжили выполнение своих обязанностей. Во время визита Уильям выразил сочувствие фермерам, которые потеряли социальное влияние своей отрасли во время пандемии, включая рыночные прилавки и сельские ярмарки.

Британцы оставили много теплых слов для Кейт. «Герцогиня в ее проверенных сапогах», «Нравится видеть их сегодня, в преддверии 10-й годовщины свадьбы», «Как можно не улыбаться, смотря на Кейт?», «Вы потрясающая пара. Будущие король и королева», «Так мило!», «Восхитительный день для каждого», «Самые прекрасные будущие король и королева», «Как же приятно видеть вас счастливыми», «Они не носят маски», «Такие сладкие», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли свадьбу 29 апреля 2011 года. Завтра Британия будет праздновать годовщину этого торжества.

Кейт растрогала британцев
Кейт растрогала британцев
Legion-Media

Недавно биограф назвал преимущества Кейт Миддлтон в сравнении с Меган Маркл. Пока принц Гарри и его супруга жалуются на растоптанные чувства, жена принца Уильяма успешно укрепляет свое влияние.

Герцогине Кембриджской пришлось рассекретить первую беременность раньше срока. Невестка принцессы Дианы легла в больницу из-за проблем со здоровьем.

При знакомстве с принцем Уильямом девушка сильно переживала. Кейт сделала неловкий реверанс и захотела убежать.