«Излучают любовь»: Кейт Миддлтон и Уильям на поле для гольфа умилили фанатов

«Излучают любовь»: Кейт Миддлтон и Уильям на поле для гольфа умилили фанатов
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 38-летний принц Уильям сыграли в гольф. Герцогиня Кембриджская примерила стильный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посетили сотрудников проекта Cheesy Waffles Project, который поддерживает детей, молодежь и взрослых с дополнительными потребностями в возрасте от 7 до 35 лет со всего графства Дарем. Герцогиня выглядела непринужденно. Она надела несколько своих любимых вещей, включая уютную темно-синюю куртку-пуховик от Barbour и проверенные ботинки See by Chloe. Кейт распустила густые волосы, а на ее лице был сдержанный мейкап в естественных оттенках. Принц Уильям надел куртку цвета хаки и джинсы.

Уильям и Кейт навестили Cheesy Waffles Project
Уильям и Кейт навестили Cheesy Waffles Project
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cheesy Waffles (CWP) получает поддержку от The Key - молодежной благотворительной организации, которая помогает внушить веру в молодых людей и дать им возможность полностью раскрыть свой потенциал. The Key (ранее называвшаяся Keyfund) была одной из двадцати шести благотворительных организаций, выбранных герцогом и герцогиней в 2011 году для получения пожертвований из их благотворительного фонда королевской свадьбы.

Кейт Миддлтон подходит образ в "деревенском" стиле?
Да
Нет

Кейт и Уильям пообщались с группой, которая принимает участие в проекте. Герцоги узнали больше о других инициативах, а затем присоединились к мероприятиям, которые проходили на свежем воздухе, в том числе игра в гольф. Кейт не имеет большого опыта игры в гольф. А принц Уильям в 2009 году получил травму головы после того, как друг ударил его клюшкой по лицу, пишет Daily Mail. Супругам провел инструктаж один из подопечных организации. Трогательное видео показали в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Уильям по очереди пытались загнать мяч в лунку. Герцогиня в первой попытке махнула клюшкой мимо мяча. Это рассмешило ее и присутствующих. Вторая попытка оказалась удачной — Миддлтон загнала мяч в лунку. А ее муж с первого раза попал по мячу.

Герцоги Кембриджские сыграли в гольф
Герцоги Кембриджские сыграли в гольф
фото из открытых источников

Во время встречи с 10-летней больной раком Алисой принц Уильям указал на свой шрам. «Это был мой шрам Гарри Поттера, как я его называю. Я говорю так, потому что иногда он светится. Некоторые люди его замечают, а иногда и вовсе не замечают. Меня ударили клюшкой, когда я играл в гольф со своим другом», — отметил герцог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы отметили эмоции Кейт Миддлтон. Возлюбленная Уильяма широко улыбалась, часто смеялась и получала удовольствие от происходящего. «Такие прогулки — мои самые любимые. Увидеть вас с публикой в естественной обстановке, весело проводящими время — это так освежает. Спасибо, что поделились. Вы оба выглядите такими счастливыми, а герцогиня, как всегда, сияет», «Это так здорово! Принц Уильям и герцогиня Кэтрин излучают любовь», «Серьезно, это самая милая пара», «Замечательно видеть их такими счастливыми и увлеченными браком и работой, которую они проделали за эти десять лет», «Какие чудесные снимки раскованных Кейт и Уилла! Приятно видеть их снова с народом Британии», «Очень уютные», «Такие милашки, как молодожены», «Счастливые», — высказались фолловеры.

Визит Уильяма и Кейт состоялся на фоне сообщений о том, что принц Уильям попытается простить 39-летнюю невестку Меган Маркл после ее интервью с Опрой Уинфри. Герцогиня Сассекская обвинила членов королевской семьи в расизме и безразличии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на растущее доверие публики, Кейт очень чувствительная женщина, которая любит оставаться за кадром, по возможности поддерживая свою семью и страну. Уильям считает, что с ней обращались несправедливо», — объяснил собеседник британского таблоида.

Британцы рады видеть супругов счастливыми
Британцы рады видеть супругов счастливыми
фото из открытых источников

Недавно Кейт и Уильям прибыли с визитом на ферму в графстве Дарем. Герцогиня надела сапоги, которые носит уже 17 лет.

Мама троих детей укрепила свою роль в Великобритании. Кейт исполняет королевские обязанности, пока Меган Маркл жалуется на оскорбленные чувства, считает биограф.

Невестке принцессы Дианы пришлось рассекретить первую беременность раньше срока. Герцогиня Кембриджская находилась под наблюдением врачей.