«Фигура мечты!»: Виктория Боня в купальнике опустилась на колени в бассейне

«Фигура мечты!»: Виктория Боня в купальнике опустилась на колени в бассейне
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня отдыхает на берегу Индийского океана. Телеведущая продемонстрировала точеную фигуру в купальнике у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» с дочерью Анджелиной и друзьями наслаждается вечным летом на сказочном курорте. Она купается в лазурной воде и загорает на белоснежных пляжах, а также дегустирует блюда местной кухни.

Экс-ведущая проекта «Каникулы в Мексике» запечатлела момент своего завтрака. Виктория примерила эффектный монокини с цветочным принтом и накрасила губы алой помадой. Она полакомилась изысканными блюдами в бассейне. Для этого телезвезда встала на колени.

Виктория Боня позавтракала в бассейне
Виктория Боня позавтракала в бассейне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю завтрак в постель. Но завтрак в бассейн я люблю ещё больше!!! Ради такого события можно и проснуться пораньше. Мужчины, признавайтесь, вы приносите завтрак в постель своим вторым половинкам?» — поинтересовалась теледива.

Поклонники пришли в восторг от ярких фото и не поскупились на комплименты. «Шикарная женщина достойна отдыха в шикарных местах!», «Хрупкая красавица Вика! Ну и место отличное!», «Мечтаю о завтраке с таким видом!», «Идеальная красавица!», «Не могу насмотреться!», «Самая красивая девушка!», «Просто богиня красоты!», «Куколка!», «Фигура мечты! Всем на зависть!» — отметили пользователи.

Недавно подобным видео поделилась и Яна Рудковская. Продюсер отметила, что заснять такую красоту далеко не так просто, как кажется на первый взгляд, так как поднос приходиться постоянно поддерживать, чтобы не уплыл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория на отдыхе не отказывает себе в удовольствиях. Звезда экрана устроила вечер спа-процедур. Боня приняла ванну, наполненную бутонами цветов для того, чтобы по-настоящему расслабиться.

Нажми и смотри

Молодая мама поделилась результатами своего похудения. Для того, чтобы продемонстрировать свою постройневшую фигуру, она облачилась в полупрозрачную блузку и ультракороткие шорты, ошеломив фанатов.

Ранее Виктория необычно потроллила бывших. Инстадива подчеркнула, что они остаются мужчинами лишь недолгое время.

Боня устроила жаркие танцы. Ее тверк на пляже восхитил мужчин.