«Анастасия, не трожь детей»: экс-жена бойфренда Макеевой обратилась к ней на шоу

«Анастасия, не трожь детей»: экс-жена бойфренда Макеевой обратилась к ней на шоу
Кадр из видео, фото из открытых источников

Бывшая жена избранника 39-летней Анастасии Макеевой впервые появилась на Первом канале. Светлана Малькова рассказала об отношениях с отцом своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Мальков игнорирует экс-супругу, которая родила от него четверых детей. Строитель живет со звездой фильма «Анна Каренина. История Вронского». Она всячески поддерживает бойфренда. Макеева не отказывает себе в злой иронии над соперницей, артистка даже публикует переписку Светланы с Романом.

Чтобы рассказать свою версию происходящего, Малькова приехала из Словении в Россию. Женщина утверждает, что ее супруг не выплачивает алименты на детей. Тем не менее раньше у нее не было поводов усомниться в спутнике. «Я считаю, у нас была хорошая семья. А вот его мама написала, что он меня, оказывается, терпел 17 лет. Но при этом он признавался мне в любви, мы вместе строили планы на будущее, он пятого ребенка просил», — сказала Светлана на ток-шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас с Романом общается только его старший сын Андрей. 16-летний парень переехал к отцу в Москву. Но 14-летняя дочь мужчины не нашла с ним общего языка. «Я не общаюсь с ним. Мы поссорились. Он меня заблокировал», — призналась девочка. Малькова заверила, что не запрещает детям общаться с отцом.

Роман заблокировал номер своей дочери Анны
Роман заблокировал номер своей дочери Анны
Кадр из видео

Оказалось, что Роман задолжал не только собственным несовершеннолетним наследникам, но и друзьям. Многодетный отец перестал переводить деньги на аренду съемной квартиры, где живет его семья, из-за чего владелец жилплощади решил выселить квартирантов. В отчаянии Светлана обратилась за помощью к заслуженному тренеру СССР Людмиле Короленко. Она одолжила семье 1700 евро под честное слово Романа. Но он не вернул эти средства, оправдываясь плохими делами в бизнесе.

На чьей ты стороне в конфликте?
Анастасии и Романа
Светланы

Более того, Мальков требует денег у Светланы. «А вы в курсе, что после первой передачи, в которой я приняла участие, Рома мне написал: "Переводи половину гонорара на мой счет, потому что мы еще состоим в браке"», — отметила женщина. Она не намерена вступать в конфликт с Анастасией и не отвечает на провокации с ее стороны. Единственное, чего хочет Светлана от бывшего мужа, – ответственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хотелось бы, чтобы у детей сохранились хорошие отношения с папой, остались теплые воспоминание о семье. Роману необходимо сдержать обещание и начать платить алименты», — считает женщина. Зла на неверного мужчину она не держит. «Роман, я тебя отпустила. Хочу, чтобы Анастасия не впутывала детей в нашу историю. Не надо поливать меня грязью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — обратилась к Малькову Светлана.

Нажми и смотри

Анастасия Спиридонова обошла Макееву в популярном шоу «Точь-в-точь». Артистка исполнила хит американской певицы Think.

Макеева показала старшего сына избранника. Она была удивлена тем, как парня приняли ее питомцы.