«Женщины коварны»: брат Владимира Кузьмина обвинил его жену в бедах семьи

«Женщины коварны»: брат Владимира Кузьмина обвинил его жену в бедах семьи
фото из открытых источников

В семье 64-летнего артиста разгорается скандал. Между младшим братом и супругой Владимира Кузьмина произошел конфликт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Кузьмин признался, что перестал общаться с близким родственником. Мужчина уверен, что их отношения испортились из-за влияния 37-летней Екатерины Трофимовой. Певец воссоединился с ней в прошлом году после двухлетнего романа с яхтсменкой Светланой Карпухиной.

Владимир Кузьмин с супругой Екатериной
Владимир Кузьмин с супругой Екатериной
PersonaStars

Брат исполнителя хитов «Сказка в моей жизни» и «Сибирские морозы» заверил, что ранее они с Владимиром были по жизни вместе. «Да, Володя помогал мне материально, но не за то, что я его брат или за красивые слова, а за мою работу, которую я делал для него. На протяжении многих лет я посвящал свои бессонные ночи продвижению группы "Динамик". В самые трудные минуты я был его главной поддержкой», – утверждает Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, Трофимова сразу невзлюбила его. «Женщины коварны и могут своей любовью подвести под монастырь любого мужчину. Под кришнаизм, кажется, уже он попал. И всё это из-за Кати. Наверное, в этом одна из главных причин, почему она меня невзлюбила. Ведь я пытался донести до брата, что эти веры могут управлять человеком не в нужную ему сторону, несмотря на то что каждая вера несет свою правду, добро и ценности», – поделился Кузьмин-младший с «КП».

Брат музыканта утверждает, что помогал ему строить карьеру
Брат музыканта утверждает, что помогал ему строить карьеру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр подчеркнул, что со всеми предыдущими избранницами родственника у него были теплые отношения, в том числе Аллой Пугачевой, Верой Сотниковой и Татьяной Артемьевой. «Катя – иное. Она никогда не работала. Почему она так настроена против меня? Возможно, переживает, что я могу выдать ее тайны», – рассказал мужчина.

Кто прав?
Александр Кузьмин
Владимир Кузьмин и его жена

Музыкант остро воспринял выпады брата в адрес возлюбленной. Родственники крупно поссорились и даже заблокировали друг друга в социальных сетях. «Начали надоедать походы Саши на телевидение и по газетам за деньги, которые он получает за свое вранье. Он 20 лет жил за счет других, в том числе за мой счет. А Катя в это время моталась со мной по концертам и испытала все трудности гастрольной жизни. Пора бы Саше начать работать, а не гнать на женщин и жить за их счет. Если не хватает таланта найти работу музыкантом, займись чем-нибудь полезным для людей», – резко отреагировал Владимир.

После возвращения от любовницы Кузьмин тайно обвенчался с Трофимовой. Они снова обменялись клятвами верности. Светлана тяжело переживала разрыв.

Музыкант публично обратился к взрослой внебрачной дочери Марте, поздравив ее с днем рождения. Артист пообещал наследнице всегда быть рядом.