«Я вас лишила работы и зарплаты?!»: Ксения Бородина гневно ответила поклонникам

«Я вас лишила работы и зарплаты?!»: Ксения Бородина гневно ответила поклонникам
фото из открытых источников

37-летняя телеведущая эмоционально высказалась о травле публичных людей. Ксения Бородина призвала хейтеров взять себя в руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» часто сталкивается с негативными высказываниями в свой адрес в соцсетях. Количество таких комментариев резко выросло во время карантина. Волну критики повлек предыдущий пост звезды, в котором она призналась, что скучает по возможности путешествовать.

Ксения возмутила подписчиков мечтами о путешествиях
Ксения возмутила подписчиков мечтами о путешествиях
фото из открытых источников

«Сейчас, какой пост ни напиши, какую картинку ни поставь, всё будет идти только с осуждением и травлей! Вот вам-то хорошо говорить, а нам есть нечего, и при этом 15 куличей на столе, вино рекой и шашлыки! Или пишут: "По какому морю вы скучаете, офигели совсем". Захожу на страницу, а у человека последний пост тоже про море», – с досадой написала телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения сопроводила эмоциональное обращение кадром с дочерьми. Бородина позировала на фоне водоема с 10-летней Машей и четырехлетней Теоной. Инстадива предположила, что хейтеры найдут к чему придраться и на этом снимке.

Бородина с дочерьми Марией и Теоной
Бородина с дочерьми Марией и Теоной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этом фото что не так? Стоим на мостике, развалившемся практически, никакой яхты нет. Может, куртки слишком теплые надеты?! Снять, отдать надо? Я всё понимаю, в стране и в мире не лучшая ситуация, но я в этом точно не виновата! И кому сейчас тяжело, я помогаю! Как могу, но помогаю! Зачем заходить на страницу к публичному человеку, если всё так бесит в нем и раздражает сейчас? Я вас работы лишила? Зарплаты? Я вас уволила? Прошу денег? Возьмите себя в руки уже», – призвала Ксения. Бородина добавила, что время, проведенное в соцсетях, возмущенным людям лучше потратить на поиск возможностей прокормить семью.

Ты согласна с Ксений?
Да
Нет

Гнев телеведущей разделил ее супруг бизнесмен Курбан Омаров. «У тебя в подписчиках 80% нормальных людей и 20% обиженных на жизнь. Всё дело в том, что эти 20% пишут в десять раз больше комментариев, чем остальные. Потому что в их жизни больше нет других проблем, кроме твоей», – ответил возлюбленной предприниматель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бородиной поддержали ее. «А у нас все бедные и несчастные. Только каждый третий имеет авто и квартиру, гонял за рубеж», «Как же правильно написано, подписываюсь под каждым словом», «Это банальная зависть», «Люди привыкли перекладывать ответственность», – высказались фолловеры.

Ранее ведущая «Дома-2» рассказала о ссорах в семье. Ксения призналась, что ругается с дочерьми.

Младшая наследница телезвезды расплакалась, увидев клип с участием родителей. Бородина предупредила Ольгу Бузову о рисках брака с Давидом Манукяном.

Irina Anufrieva
Irina Anufrieva 20 Июля 2021, 14:45
Ну, в целом она права. У нас народ или не работает или работает, но не развивается в своей профессии. Половина даже не знает что такое повышение квалификации! Вот я допустим работаю кадровиком, я уже несколько раз проходила курсы и таким образом добилась повышения по должности кстати! Так что примите к сведению! Если что вот здесь я всегда обучаюсь https://astobr.com/services/povyshenie-kvalifikatsii/kadrovoe-delo/