«Я тебя люблю!»: бывшая жена Марата Башарова показала нежные видео с сыном

«Я тебя люблю!»: бывшая жена Марата Башарова показала нежные видео с сыном
PersonaStars, фото из открытых источников

33-летняя Елизавета Шевыркова поделилась трогательными семейными моментами, которые она переживает с трехлетним сыном Марселем. Экс-супруга Марата Башарова растрогала фанатов кадрами с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена 45-летнего актера и телеведущего воспитывает единственного наследника. Сегодня она запечатлела мальчика дома. Ребенок позировал в костюме киношного супергероя – Человека-паука.

Нажми и смотри

Елизавета продемонстрировала, как подрос ее сын. Женщина сняла кроху дома, на диване. Шевыркова нашла старую обувь Марселя и удивилась, как выросли его ступни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотри, что мама нашла! Ты представляешь, какие были маленькие ножки у тебя! Ну-ка, дай мне ножку свою! Обалдеть, ты представляешь, как ты растешь?! Марсель, я тебя люблю!» — подчеркнула молодая мама.

Нажми и смотри

Шевыркова показала забавное видео, на котором ее первенец пообщался с псом. Он уточнил, что питомец должен быть большим. «Марсель хочет собаку, а лучше — двух! Мармарыч», — написала экс-избранница звезды фильма «Сибирский цирюльник».

Фолловеров интернет-звезды растрогали ролики с малышом. «Какой славный мальчик», «Жаль, с папой ему не повезло», «Красавчик, весь в отца!», «Лапусь такой», «Ну какой же классный пупсик! Счастья вам», «Прелестный!», «Помиритесь все, очень классный ребенок у вас», — умилились они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Шевыркова развелась с мужем из-за его побоев
Елизавета Шевыркова развелась с мужем из-за его побоев
фото из открытых источников
Елизавета Шевыркова должна простить Марата Башарова?
Да
Нет

Ведущий программы «Битва экстрасенсов» со скандалом развелся с женой из-за своего рукоприкладства и злоупотребления алкоголем. Марат не теряет надежды воссоединиться с Елизаветой. Та заявила, что не простит отца своего сына.

Шевыркова на глазах Марселя ударила Башарова, которого уличила в пьянстве. Скандальный шоумен назвал сына плодом любви «насильника и жертвы».