«Я хочу папу!»: дочь Агаты Муцениеце попросила ее увидеться с Павлом Прилучным

«Я хочу папу!»: дочь Агаты Муцениеце попросила ее увидеться с Павлом Прилучным
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце показала трогательный ролик с четырехлетней дочерью Мией. Девочка призналась, что хочет увидеться с отцом – 32-летним Павлом Прилучным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце прикладывает все усилия, чтобы развеселить наследницу в кризисный для семьи момент. После обвинения мужа в домашнем насилии Агата уехала из его загородного дома в московскую квартиру. Семилетний Тимофей сейчас живет с папой, а его младшая сестра Мия вернулась к маме.

Агата решила научить девочку ходить на каблуках. Мие понравилась затея. Малышка с удовольствием примерила мамины туфли на шпильках и попробовала самостоятельно пройтись, держась за спинку дивана.

Нажми и смотри

После импровизированного показа мод Агата предложила Мие бьюти-процедуры. Звездная родительница поделилась с дочерью маской для лица. «У нас девчонский вечер. Спа! Будем смотреть сейчас мультик какой-нибудь», — объяснила фолловерам Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка перебила маму. Мия дала понять, что устала жить на два дома и соскучилась по отцу. «Папу! Я хочу папу смотреть!» - начала капризничать девочка, сидя перед ноутбуком.

Вместо кинопросмотра Мия предложила Агате вообразить, что сейчас они находятся все вместе в плавании. «Мы представим, как будто мы на лодке. Забрали с собой йогурт, кефир, чипсы и компьютер», — пофантазировала дочь Муцениеце и Прилучного.

Нажми и смотри

Агата тяжело переживает развод с супругом. Сегодня звезда фильма «Тобол» обратилась к Павлу с любовными стихами. Артистка эмоционально попросила у Прилучного прощения.

Ранее телезвезда заявила, что муж поднял на нее руку. Актриса в слезах призналась, что в самоизоляции Павел начал злоупотреблять алкогольными напитками и стал агрессивным.

В выходные Муцениеце ответила на скандальные слова Регины Тодоренко о жертвах насилия. Агата подчеркнула, что ни одно существо на Земле не заслуживает жестокого обращения к себе.