Скандал в звездной семье: муж Меган Фокс избавился от обручального кольца

Скандал в звездной семье: муж Меган Фокс избавился от обручального кольца
Legion-Media

33-летняя Меган Фокс (Megan Fox) испытывает кризис в отношениях с 46-летним супругом Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green). Актер перестал носить обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых голливудских пар оказалась на грани развода. Звезды приняли решение пожить отдельно друг от друга. Брайан Остин обосновался в Малибу, а Меган – в Калабасасе.

У папарацци появилось весомое доказательство разлада в семье. Фотографы подловили Грина во время похода в супермаркет. Артист совершал покупки в одиночестве, а на его пальце отсутствовало обручальное кольцо.

Муж Меган Фокс снял обручальное кольцо
Муж Меган Фокс снял обручальное кольцо
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Меган и Брайан Остин сохранили дружеские отношения. Звезды по очереди берут на себя заботу о наследниках – семилетнем Ноа, шестилетнем Бодхи и трехлетнем Джорни.

Источники, близкие к семье, утверждают, что актеры не потеряли надежды на возможное воссоединение. «Они не планируют подавать на развод прямо сейчас», — процитировали инсайдера в E!News.

Исполнительница главной роли в «Трансформерах» не первый раз испытывает трудности в личной жизни. В 2008 году конфликт сорвал помолвку Меган и Брайана. Влюбленные ненадолго расстались, однако в 2010 году вновь сошлись. Звезды узаконили любовную связь, вступив в брак.

В 2013-м отношения Фокс и Грина вновь стали напряженными. Меган хотела подать на развод, но не успела завершить процесс. Актриса забеременела третьим ребенком и помирилась с мужем.

Меган и Брайан Остин разведутся в этот раз?
Да
Нет
Меган Фокс с детьми и мужем
Меган Фокс с детьми и мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз знаменитостей видели вместе в начале апреля. Пара вывела на прогулку сыновей. Старший наследник актеров Ноа вышел на улицу в необычном наряде – футболке и розовых лосинах. Ранее мальчик примерил платье принцессы и сережки.

Фокс и Грин придерживаются открытых взглядов в воспитании детей. Родители позволяют Ноа носить одежду для девочек, несмотря на то что одноклассники над ним смеются.