«Плод любви насильника и его жертвы»: Марат Башаров высказался о трехлетнем сыне

«Плод любви насильника и его жертвы»: Марат Башаров высказался о трехлетнем сыне
фото из открытых источников

45-летний актер публично признался, что бил жен. После этого Марата Башарова предложили лишить звания заслуженного артиста Татарстана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артист пожаловался на недоброжелателей. По слова звезды фильма «Сибирский цирюльник», те оставляют гневные комментарии под фотографиями его трехлетнего сына Марселя. Марат записал видеообращение.

«У меня к вам, друзья, большая просьба. Не могли бы вы свои мнения, комментарии писать не на странице, где размещено фото Марселя — плода, так сказать, любви "насильника" и "жертвы насилия", а оставлять свои комментарии, например, под этим посланием», — высказался Башаров.

Артист сделал заявление после скандальных признаний в шоу «Секрет на миллион». Марат рассказал Лере Кудрявцевой, что поднимал руку на первую жену Елизавету Круцко. Абьюзер похвастался, что он щедро заплатил бывшим женам после скандалов. Екатерина Архарова, по его словам, получила 200 тысяч евро. Елизавете Шевырковой он отписал три квартиры.

Марат рассказал, при каких обстоятельствах пострадала Архарова. Он заявил, что актриса злоупотребляла алкоголем, под действием которого становилась неуправляемой. Насильник предложил ей развод и выставил из своего дома. Екатерина разбила стекло пепельницей и порезалась. «Я открыл дверь... Я ей врезал один раз. Не бил много раз. Я ей вот так вот дал наотмашь», — признался Башаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья супруга Елизавета Шевыркова также заявила, что муж сломал ей нос. Однако скандал с ней удалось замять. Молодая женщина получила элитную жилплощадь в столице. После откровений Башарова на него обрушилась волна критики. Под видеообращением артиста пользователи высказали свое негодование.

Марат Башаров имеет право на снисхождение?
Да
Нет

«Кого он еще должен избить, чтобы бабы поняли, что он алкоголик и тиран? Он считает, что это приемлемо, норма», «Все эти домашние боксеры звёздного разлива должны своим примером показать, что будет с теми, кто мочит кого-либо. Насилию нет места в нормальном обществе. Всем его защитникам сразу скажу, он даже не раскаивается», «Женщин нельзя бить ни при каких обстоятельствах», «Позор абьюзеру», «Очень страшно, что в социуме такой человек. Надеюсь, Россия дойдёт до уровня развития Запада и Европы, чтобы такие, как вы, считались персонами нон грата», «Мы имеем дело с психом и насильником, давайте называть вещи своими именами», «Дамы и господа, перед вами лицо российского абьюза, амбассадор домашнего насилия и духовный лидер кухонных боксёров всея Руси», — написали пользователи в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Башаров с дочерью Амели, Елизаветой Шевырковой и сыном Марселем
Башаров с дочерью Амели, Елизаветой Шевырковой и сыном Марселем
фото из открытых источников

В шоу канала НТВ Башаров также рассказал о громком романе с Татьяной Навкой. Он обнародовал видео жуткого скандала с Елизаветой Шевырковой на глазах ребенка. Пользователи создали петицию с требованием наказать актера. Они напомнили, что Регину Тодоренко затравили и лишили крупных контрактов за неосторожную фразу о домашнем насилии, а реальный абьюзер Башаров остался ненаказанным.