Марат Башаров отреагировал на требование наказать его за избиения жен

Марат Башаров отреагировал на требование наказать его за избиения жен
PersonaStars

45-летний Марат Башаров снова оказался в центре скандала из-за жестокого обращения с женщинами. Общественность потребовала, чтобы телеведущего наконец наказали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер сериала «Граница: Таёжный роман» и фильма «Свадьба» недавно публично признался, что избивал своих жен. Активисты создали петицию, призывающую лишить Башарова его актерских заслуг. Марат отреагировал на требование общественности.

Артист высказал мнение, что интернет-судьям нечем заняться. Бывший возлюбленный Татьяны Навки убежден, что активисты не вправе требовать ввести против него какие-либо санкции.

Марата Башарова могут лишить наград
Марата Башарова могут лишить наград
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не вы давали мне это звание. Звание заслуженного артиста Татарстана мне вручил президент Республики Татарстан, а лауреата госпремии России – Владимир Владимирович Путин. Поэтому тот, кто давал, пусть тот и лишает», — заявил Башаров в интервью порталу Teleprogramma.pro.

В 2002 году Марат был удостоен государственной премии Российской Федерации в области киноискусства за роль в сериале «Граница: Таёжный роман». В 2012 году Башаров стал заслуженным артистом Республики Татарстан.

Актер считает, что он уже понес наказание. После инцидента с избиением жены в 2018 году его на непродолжительное время лишали работы в кино и на телевидении. «А ведь я пошел на передачу, открыл свою душу, рассказал всю правду, ничего не утаил, не наврал. А народ отреагировал так», — пожаловался он.

Марата нужно лишить званий?
Да
Нет

Скандальное заявление об избиениях жен Марат сделал на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Башаров похвастался, что он щедро заплатил бывшим супругам после скандалов. Екатерина Архарова, по его словам, получила 200 тысяч евро. Елизавете Шевырковой он отписал три квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат Башаров заявил, что бил своих жен
Марат Башаров заявил, что бил своих жен
фото из открытых источников

Марат призвал не впутывать в скандал его сына Марселя. Актер назвал мальчика плодом любви насильника и его жертвы.

В шоу канала НТВ Башаров также рассказал о романе с олимпийской чемпионкой. Марат обнародовал видео жуткого скандала с Елизаветой Шевырковой на глазах ребенка.