«Кейт нельзя критиковать»: Меган Маркл раскрыла тайны закулисья дворцовой жизни

«Кейт нельзя критиковать»: Меган Маркл раскрыла тайны закулисья дворцовой жизни
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская заявила, что дворец снисходительно смотрел на ее травлю в СМИ. Кейт Миддлтон (Kate Middleton,) в отличие от Меган Маркл (Meghan Markle) не отдавали на растерзание журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса рассказала о двойных стандартах в британской королевской семье. Меган призналась друзьям, что никто из монарших особ и представителей дворца не вмешался, когда таблоиды клеймили ее за любой поступок. Маркл сравнила себя с герцогиней Кембриджской. По ее мнению, к 37-летней Кейт Миддлтон был совершенно другой подход. Дворец всегда благоволил супруге принца Уильяма.

«Меган сказала, что никто не смирился бы с критикой Кейт. Если бы это произошло, устаревшую систему сотрудничества с прессой пересмотрели бы. Источники, ответственные за жестокие нападения, перекрыли бы», — рассказал близкий друг супруги принца Гарри.

Меган заявила, что дворец всегда благоволил Кейт
Меган заявила, что дворец всегда благоволил Кейт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские заявили, что полностью прекращают сотрудничество с четырьмя влиятельными британскими таблоидами. Представители дворца отметили, что они шокированы этой новостью. Однако Маркл иронично высказалась об этом.

«Меган сказала, что никто в королевской семье не должен удивляться этому объявлению. По ее словам, все прекрасно знают, как Гарри относится к британским таблоидам. Он хочет внести перемены. Если Кейт будут критиковать, никто этого не потерпит. Меган сказала, что Гарри должен был выступить в ее защиту, их сына и его матери», — продолжил источник.

Как ты относишься к словам Меган?
Она права
Она преувеличивает

Гарри обращался за помощью к отцу принцу Чарльзу и бабушке Елизавете II. Герцог говорил о том, что его супругу запугивают. «Они ничего не сделали, чтобы изменить протокол, несмотря на то что видели, как это разрывало его на части. Меган сказала, что это приводило его в бешенство. Обоснованные опасения Гарри остались без внимания», — поделился приближенный герцогов Сассекских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Маркл, с ней обращались несправедливо. Ее травили даже во время беременности. Так, СМИ ругали ее за то, что она слишком часто гладит животик. Гарри понял, что должен сделать что-то решительное, чтобы защитить свою семью. Он сказал, что не позволит разрушить его жизнь и их брак.

Королева и принц Чарльз не реагировали на просьбы Гарри
Королева и принц Чарльз не реагировали на просьбы Гарри
Legion-Media

«Гарри совершенно ясно дал понять, что они не могут жить при нынешней системе и что если она не будет пересмотрена и обновлена, у них нет другого выбора, кроме как порвать с королевской семьей. Меган сказала, что никто не принимал всерьез его мольбы, поэтому им пришлось взять дело в свои руки. Она сказала, что британские таблоиды преследуют Гарри с детства и их давно следовало бы вышвырнуть из медийного пула», — цитирует Daily Mail собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас герцоги Сассекские работают над созданием собственного благотворительного фонда Archwell, названного в честь их сына Арчи. Принц Гарри запустил первый проект после отказа от королевских полномочий. Это организация HeadFI, которая будет заниматься проблемами военнослужащих и женщин, нуждающихся в психологической помощи. Одна из мер поддержки здоровья — ментальный фитнес. После переезда в США супруги приняли участие в волонтерском движении, помогающем в период пандемии коронавируса.