«Худышка, а пресс крутой»: Ольга Бузова похвасталась изящной фигурой в кроп-топе

«Худышка, а пресс крутой»: Ольга Бузова похвасталась изящной фигурой в кроп-топе
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова призвала фанатов с пользой провести время в режиме самоизоляции. Поющая телезвезда похвасталась результатом регулярных тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Дом-2» своим примером мотивировала других совершенствовать физическую форму. Самая популярная девушка страны решила через день проводить домашние тренировки и транслировать их подписчикам. Ольга в черном кроп-топе и спортивных брюках запечатлела себя на камеру.

Бузова собрала волосы в хвост и нанесла легких макияж в естественных тонах. Образ звезды дополнили яркие кроссовки, а также многочисленные золотые украшения в виде цепочек и браслетов.

Нажми и смотри

Инстадива сделала серию упражнений под свои хиты, уделяя внимание всем группам мышц. Особый акцент она сделала на пресс, который хочет видеть рельефным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пообещала делать тренировки через день! Мне больно смеяться. У меня болят ручки от отжиманий, у меня болит пресс, ручки, попа. А это говорит, что упражнения работают!» — призналась инстадива.

Светская львица опубликовала эффектный снимок, на котором хвасталась достоинствами своей внешности.

Ольга Бузова похвасталась изящной фигурой
Ольга Бузова похвасталась изящной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто молодец? Я молодец!.. Никаких нравоучений и мотивационных фраз, просто я очень рада, что мои поклонники прислушиваются и присоединяются ко мне, тем более если это касается спорта и здоровья. Вот и пришло время, когда я начала входить в ритм домашних тренировок на карантине. Я всегда занималась спортом — это либо зал, либо танцы. Уж активности в моей жизни раньше было достаточно. Всё, мои хорошие, все чипсы съедены, все конфеты попробовали, теперь пора остановиться и начать потихоньку приводить тело в тонус», — написала красотка.

Нажми и смотри

Фанаты Ольгу поспешили осыпать ее комплиментами. «Худышка, совсем пресс крутой!», «Какая талия осиная!», «Да у тебя уже кубики пресса есть», «Вот умничка, а я только ем», «Да, я тоже набеги на холодильник активные делаю», «Ты такая стройняшка, класс!», «Фигурка — огонь!» — прокомментировали они.

А тебе нравится фигура поющей телезвезды?
Да
Нет

Ольга с кастрюлей на голове похвасталась фигурой в дерзком платье. Звезда в декольтированном красном мини восхитила бойфренда Давида Манукяна.

Бузова снялась вместе с певицей Лолитой Милявской. Та поразила ее изменениями фигуры.