Дочь Синди Кроуфорд спела вместе с отцом под гитару в честь его дня рождения

Дочь Синди Кроуфорд спела вместе с отцом под гитару в честь его дня рождения
Legion-Media

18-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) сделала трогательный подарок своему отцу Рэнди Герберу (Randy Gegber) на 58-летие. Модель исполнила с ним дуэтом хит группы Eagles Take It Easy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Синди Кроуфорд самоизолировалась в своем особняке в Малибу. День рождения супруга топ-модели 90-х отметили в узком кругу родных. Вместо вечеринки они предпочли уединиться в гостиной и насладиться тихой семейной идиллией.

Рэнди и Кайя спели дуэтом под гитару лирическую песню, в которой говорится, что надо преодолеть волнения в тяжелые минуты, — очень актуальный сейчас призыв. Домашние образы отца и дочери придавали атмосфере уют. Синди записала на видео трогательный момент, а Кайя опубликовала ролик.

«С днем рождения, Рэнди Гербер, мой компаньон по любительской группе и лучший друг. Отдельное спасибо таймеру в духовке за перкуссию», — написала модель в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Кайи пришли в восторг от видео. Они отметили, что девушка унаследовала от матери внешность, а от отца — музыкальный слух. «Пересматриваю пятый раз», «Чудесная семья», «Легендарный дуэт!», «Это бесценно», «Кайя просто воплощение всего самого лучшего от Синди и Рэнди», «Это так мило», — написали пользователи.

Тебе понравился дуэт Кайи и Рэнди?
Да
Нет

Кроуфорд поздравила мужа, опубликовав его фото. В кадре Рэнде со своими друзьями — агентом по недвижимости Крисом Кортаззо и актером Джорджем Клуни. Муж модели и голливудская знаменитость – компаньоны: у них свой бренд текилы Casamigos.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Синди трогательно поздравила мужа с 58-летием
Синди трогательно поздравила мужа с 58-летием
фото из открытых источников

«С днем рождения эту легенду! Рэнди Гербер, мы тебя любим и будем любить всегда», — обратилась к супругу Синди. К поздравлениям присоединились топ-модели Наоми Кэмпбелл, Хелена Кристенсен, Амбер Валлетта, а также певица Рита Уилсон (жена Тома Хэнкса), фотограф Брюс Вебер и многие другие знаменитости.

Похудевшая Кайя Гербер снялась в крошечном неоновом бикини. Синди Кроуфорд показала первое совместное фото с мужем. Модель искала психотерапевта для сына.