Японцы пожалели «запуганного» сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Японцы пожалели «запуганного» сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская и 36-летний Евгений Плющенко воспитывают шестилетнего сына Александра. Мальчик с раннего детства занимается фигурным катанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из центральных японских каналов в эфир вышло шоу, главным гостем которого стал Саша Плющенко. Мальчик отвечал на вопросы поклонников, рассказывая о своих спортивных успехах и дальнейших планах.

Гном Гномыч, как малыша называют родители, даже сказал несколько фраз на японском языке, чтобы порадовать зрителей. Однако те заметили, что мальчик выглядит очень серьезным и похож на уставшего от постоянной работы взрослого человека.

Кадр из японского шоу
Кадр из японского шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Японцы в Сети называют Александра «бедным ребенком» и переживают за его состояние. «Запуганный, взгляд печальный, без жизни в глазах, видно, что он хочет оттуда уйти и не возвращаться», — комментируют японские зрители.

Яну Рудковскую часто критикуют за методы воспитания сына. Недавно продюсер резко ответила на критику Алены Водонаевой, заявив, что не зарабатывает на детях. Ранее Саша Плющенко выиграл золотую медаль на соревнованиях, где оказался самым юным участником. Юный фигурист выступил под музыку Майкла Джексона.