«Модный приговор» в бутике: Мария Погребняк с помощью сына выбрала наряды к лету

«Модный приговор» в бутике: Мария Погребняк с помощью сына выбрала наряды к лету
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк тщательно следит за своим внешним видом. Многодетной маме в вопросах выбора одежды помогает даже ее старший сын, 12-летний Артем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария поделилась видео, на котором запечатлена с мальчиком во время визита в магазин. Она примеряет разные образы, а Артем комментирует ее выбор и помогает определиться с нарядами на лето.

Погребняк отметила, что почувствовала себя участницей шоу «Модный приговор». Первым Мария примерила белоснежный брючный костюм, который оценил ее сын. Затем она надела латексные брюки и футболку на шнуровке. Этот образ звезды не понравился Артему.

Потом Мария появилась в нюдово-розовом комплекте из топа и шорт. Образ она дополнила шляпой и сумкой, но Артем раскритиковал такой выбор мамы. «Мне нравится, но сумка не нравится, как будто за грибами пошла», — со смехом заметил мальчик.

Последним образом многодетной мамы стало розовое платье в белый горох. На этот раз Артем заверил Марию, что сумка подошла к ее наряду.

Недавно Мария Погребняк показала, как старший сын носит ее на руках. Женщина счастлива в браке с футболистом Павлом Погребняком с 2006 года. Она часто рассказывает поклонникам о воспитании детей, основываясь на личном опыте.