Марк Цукерберг изобрел подарок, который пригодится всем молодым мамам

34-летний Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) сделал жене неожиданный подарок. «Сонное» изобретение основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) может пригодиться многим. Марк поделился рассказом о своем девайсе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он уверен, что его sleepbox поможет изменить людям жизнь.
Марк Цукерберг изобрел подарок, который пригодится всем молодым мамам
фото из открытых источников

34-летний Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) сделал жене неожиданный подарок. «Сонное» изобретение основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) может пригодиться многим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марк поделился рассказом о своем девайсе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он уверен, что его sleepbox поможет изменить людям жизнь. «Сонная коробка» Марка около 6-7 утра начинает светиться, давая возможность понять молодой маме, не вставая с кровати, пора ли уже идти к детям или же можно продолжить спать.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цукерберг рассказал, что его супруга Присцилла стала часто просыпаться ночью и проверять время на телефоне, чтобы понять, скоро ли проснутся дети. После этого она долго не может заснуть. Именно поэтому Марк решил изобрести девайс, который облегчит жизнь любимой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коробка не показывает время. Если Присцилла просыпается среди ночи, то знает, что не стоит беспокоиться о том, который час. Изобретение сработало лучше, чем я ожидал, теперь моя жена может спать всю ночь», — с гордостью рассказал поклонникам изобретатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марк Цукерберг и Присцилла Чан познакомились, когда оба учились в Гарварде. Пара сыграла свадьбу в 2012 году. Спустя три года у них родилась дочь Максима, а летом 2017 — вторая дочь Август. Путь Присциллы к материнству не был простым: она пережила выкидыши.