«Мощное преимущество» дочери Алсу перед остальными певцами обнаружил Пригожин

«Мощное преимущество» дочери Алсу перед остальными певцами обнаружил Пригожин
фото из открытых источников

50-летний Иосиф Пригожин не смог остаться в стороне от ажиотажа вокруг победы 10-летней дочери Алсу на шоу «Голос. Дети». Продюсер поддержал Микеллу Абрамову и призвал прекратить травлю девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер заявил, что все телешоу являются бизнесом. «Любой конкурс несёт в себе субъективное начало. Все дети, которые принимали участие в проекте, очень талантливые и заслуживают всяческих наград. Ужасно, когда вокруг детей создаётся скандальный ажиотаж. В этой связи обращаюсь ко всем с просьбой: прекратите травлю в отношении Микеллы Абрамовой и сосредоточьтесь на другом. Любой телевизионный проект — бизнес взрослых людей, и родители, отправляющие детей на подобные соревнования, должны это понимать», — обратился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к поклонникам муж певицы Валерии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер считает, что «детские конкурсы тешат амбиции родителей». «Ребёнок может не вырасти в профессионала, а неокрепшая детская душа будет уже отравлена славой, что впоследствии часто приводит к серьёзным психологическим проблемам. А те, кто не побеждает в конкурсах, могут надломиться психологически и вообще разочароваться в творчестве», — рассуждает Иосиф.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он убежден, что Микелла выиграла конкурс неожиданно для себя. Тем не менее, Пригожин считает, что первого места был достоин Ержан Максим. «Мне также очень понравилась Нино Чеснер — темпераментная, голосистая и уже готовая артистка, Рената Таирова и многие другие», — отметил продюсер.

Он нашел причину, по которой победила внучка нефтяного магната. «Случилось следующее: за Микеллу голосовали поклонники Алсу, которых у неё очень много, также призывали к голосованию её друзья и коллеги, даже те, кто не следили за ходом проекта "Голос". Это и было единственным мощным преимуществом Микеллы перед остальными участниками, и в этом нет ни её вины, ни родителей, ни, тем более, канала», — резюмировал Пригожин.

По результатам голосования на шоу «Голос. Дети» уже назначена проверка. На эту тему успел высказаться Константин Эрнст. Алла Пугачева лично вручила кулоны детям, которые не смогли победить на шоу.

Елена Павлюченкова
Елена Павлюченкова 28 Апреля 2019, 21:59
Микелла выступила лучше ВСЕХ! Несмотря на более мощные голоса других. Голос - это ещё не все. Лично для меня она достронулась до моего сердца