Эмилия Кларк переоделась в Джона Сноу и вышла на улицы Нью-Йорка

Эмилия Кларк переоделась в Джона Сноу и вышла на улицы Нью-Йорка
фото из открытых источников

32-летняя Эмилия Кларк (Emilia Clarke) примерила экранный образ своего коллеги по сериалу «Игра престолов» Кита Харрингтона. Актриса преобразилась для благотворительного проекта, цель которого помощь людям, пережившим инсульт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Дейнерис Таргариен снялась в образе Джона Сноу для платформы Omaze. Видео появилось на YouTube. Организаторы проекта планируют собрать миллион долларов, который будет перечислен на исследование новых методов восстановления после инсультов и черепно-мозговых травм.

Нажми и смотри

Видео длится четыре минуты. В ролике актриса в образе Джона Сноу гуляет по Таймс-скверу в Лондоне, общается с Суперменом, Зорро и Бэтменом. В завершении ролика актриса призывает всех поддержать благотворительный проект.

Все, кто пожертвует деньги в фонд, примут участие в конкурсе. Главным призом станет просмотр последней серии «Игры престолов» вместе с Эмилией Кларк.

Актриса признавалась, что перенесла инсульт во время съемок второго сезона сериала. Сериал выходил в эфир десять лет: за это время вышло немало откровенных сцен, общая продолжительность которых составила более ста минут.