Ким Кардашьян прокомментировала измены Тристана Томпсона ее сестре Хлои

Ким Кардашьян прокомментировала измены Тристана Томпсона ее сестре Хлои
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), EastNews

12 апреля 33-летняя Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) впервые стала мамой. Звезда реалити-шоу родила дочь от 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона (Tristan Thompson).

Последние недели беременности оказались непростыми для Хлои: стало известно о многочисленных изменах ее парня. Сначала появилось видео, на котором Тристан проводит время в компании трех девушек. Затем папарацци засняли баскетболиста за поцелуями с неизвестной брюнеткой в клубе. Через некоторое время еще одна подружка Тристана заявила об их интрижке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Родные Хлои прежде не высказывали свое мнение о слухах. Они радовались пополнению в семье, но не упоминали имя Тристана. 37-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) решила прервать молчание. Она прокомментировала скандал об изменах Томпсона на «Шоу Эллен Дедженерес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эллен, ведущая шоу, спросила у Ким, есть ли у нее доказательства измены бойфренда Хлои. Кардашьян решила не отвечать прямо. «Бедная Хлои... Честно, я не знаю, как описать все это. Это просто ужасно», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
MICHAEL ROZMAN/WARNER BROS

«Мы поддерживаем Хлои всей семьей. Мы боремся за нее. Она очень сильная. Она делает все возможное в этой печальной ситуации», — объяснила Ким.

Кардашьян упомянула и роль ребенка в скандальной истории. «У меня есть правило. Если вовлечен ребенок, то я буду держать все под контролем. Я не хочу говорить ничего негативного, все и так перемешалось. Мы будем пытаться сохранить все хорошее, что есть сейчас, а не говорить о плохом», — заключила звезда.