18+

Ким Кардашьян обвинили в плагиате формы флакона духов у Жан-Поля Готье

37-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) анонсировала выход своего нового аромата KKW Body. Ким выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых предстала полностью обнаженной. Звезда сообщила, что флакон духов будет повторять форму ее тела.
Ким Кардашьян обвинили в плагиате формы флакона духов у Жан-Поля Готье
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

37-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) анонсировала выход своего нового аромата KKW Body. Ким выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых предстала полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сообщила, что флакон духов будет повторять форму ее тела. «Этот запах настолько хорош, что для меня он пахнет как золото», - призналась Кардашьян.

kkwfragrance.com

Новый парфюм привлек к себе много внимания. В Сети обсуждают не только максимально откровенные фото Ким, но и идею флакона. Ким обвиняют в плагиате: многие уверены, что Кардашьян скопировала идею у Жан-Поля Готье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нехорошо красть у других. Придумывай что-то свое, оригинальное», «У Жан-Поля Готье это получилось намного лучше», «Жан-Поль Готье подарил нам эти духи в прошлом веке. Надеюсь, он предъявит Ким судебный иск», — отмечают в комментариях.

Французский модельер выпустил первый флакон духов, повторяющий форму женского тела, еще в 1993 году. На данный момент в линейке бренда представлено более 80 ароматов в знаковом флаконе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян не отрицает, что любит духи Готье, но не согласна с плагиатом. «Я хотела сделать флакон, который повторил бы форму моего собственного тела. Это моя личная идея», — объясняет звезда.