«Чужих» детей не бывает»: Яна Поплавская — о детях от прошлых отношений

«Чужих» детей не бывает»: Яна Поплавская — о детях от прошлых отношений
Legion-Media

50-летняя актриса и телеведущая Яна Поплавская в авторской колонке для сайта Letidor поделилась взглядами на проблему детей женщины от прошлого брака. Она уверена: для построения крепкой семьи главное — родство душ, а не сходство ДНК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поделилась своими семейными историями, доказывающими это. Ее прабабушку Эллу Евгеньевну воспитал отчим. Он помог семье выжить в послереволюционные годы и относился к приемной дочке и внучке как к родным.

East News

Сама Яна Поплавская хорошо относится к своему родному отцу Евгению Поплавскому, но самой родственной душой она считает отчима Владимира Александрова, «папу Володю». «Мне кажется, что наверху знают, кому каких родителей давать. И мой папа Володя — тот человек, который был мне необходим в жизни. Все, что я прочла в детстве, все мои взгляды на жизнь, мое умение писать, говорить, думать — это его заслуга», — призналась Яна Поплавская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Поплавская и сама не делит детей на «своих» и «чужих». Она любит, когда ее возлюбленный Евгений Яковлев приводит в дом свою дочь Лизу: «Я очень рада — дом наполнен, в нем слышится детский смех». Телеведущая убеждена: родство заложено не в генах. Ведь и муж, чужой до брака, со временем становится родным. И к приемным детям родители привязываются, как к своим собственным. Зачем тогда считать «довеском» ребенка от предыдущего брака? Зачем злиться, когда твой супруг проводит с ним время?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Отношения всегда строить тяжело, но это жизнь. Какие-то люди нам даются, чтобы испытать, какие-то, чтобы научить любить. Кстати, самая главная проверка человека на прочность — это проверка на любовь», — уверена Яна.