Алена Водонаева открыла в Москве свой магазин одежды

Алена Водонаева открыла в Москве свой магазин одежды
фото из открытых источников

В полку звездных дизайнеров прибавление: вслед за Ксенией Бородиной, Анной Седоковой, Ольгой Бузовой и Кети Топурией свой бренд одежды создала Алена Водонаева. 8 SFERA – так называется марка звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой первый магазин Алена открыла в Санкт-Петербурге, теперь же одежду от Водонаевой можно купить и в Москве в универмаге «Цветной».

фото из открытых источников

«Сегодня очень счастливый день для меня. И очень важный, как для новичка в мире моды. Мой бренд 8 SFERA теперь представлен в универмаге "Цветной". Год назад я ещё и подумать не могла, что реализую свою мечту и займусь одеждой. А сегодня есть бренд, положено начало и мою одежду продают лучшие магазины Москвы и Санкт-Петербурга. В Питере мы эксклюзивно представлены в универмаге "Красный Мост". Так что жду вас и там и там. Приходите, выбирайте, носите на здоровье, я очень рада что у нас уже появились поклонники, надеюсь вам все нравится», — написала Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева рассказала, что все коллекции бренда капсульные, а некоторые вещи представлены в единственном экземпляре. Ткани для пошива одежды Алена заказывает в Италии. Судя по фото, в коллекции преобладают толстовки и лонгсливы, которые сама телеведущая носит регулярно.

фото из открытых источников

«Обновляем нашу линейку постоянно. Совсем скоро появится limited line с рисунками моего сына. Я очень счастлива. Очень рада. Обещаю не разочаровать и дотошно следить за качеством и обновлениями. Спасибо всем, кто уже приобретает и пишет хорошие отзывы. Спасибо моему любимому мужу, что помог мне создать дело моей мечты на том уровне, на котором я хотела», — добавила звезда «Дома-2».