«Я не чувствую половины тела»: Андрей Губин рассказал о болезни нервной системы

«Я не чувствую половины тела»: Андрей Губин рассказал о болезни нервной системы
Самолыго Юрий/ТАСС

42-летний певец Андрей Губин редко появляется на публике. Недавно музыкант пришел в студию передачи «Ой, мамочки!» на телеканале «Мир», где рассказал о своем состоянии здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители не узнали кумира 90-х. Он выглядел нервным и обиженным на некоторых поклонников. «Я считаю, что на меня идет охота. Я в бегах, поэтому особо не общаюсь... Но людей я очень люблю и остался таким же, каким был. Я немного более дерганый, но вы попробуете в моей ситуации быть не дерганым. Поэтому, конечно же, я на взводе», — рассказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Губина, его болезнь прогрессирует, а назойливое внимание со стороны поклонников его нервирует: «У меня "плывет" вся левая сторона лица, на шее какие-то полосы... Я не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. У меня губы синеют, все тело разваливается. Но я к этому привык».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за повышенного внимания к своей персоне Губин стал чаще путешествовать, чтобы избежать лишних вопросов: «Я постоянно чувствую к себе большее внимание, чем раньше. К сожалению. Это ужасно. Я примерно понимаю почему. Конечно, ходить с такой рожей... Ну, болит лицо, ребята, ну сколько можно издеваться? Вы что творите?»

Также артист добавил, что не жалеет о том, что до сих пор одинок: «Может, это жестоко звучит, но я не жалею, что не женился до сих пор. То есть у меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться. У меня болит лицо, мне не до детей... Забота о детях – это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу».

Нажми и смотри

Напомним, сейчас Андрею 42 года, однако выглядит он старше. По словам артиста, это связано с редкой болезнью нервной системы, которой Андрей страдает много лет. «У меня болит все тело», — признался певец в одном интервью.

Именно болезнь стала причиной столь внезапного ухода Губина со сцены в начале двухтысячных годов. С тех пор Андрей несколько раз выпускал песни и продюсировал других исполнителей, однако былого успеха добиться ему пока не удалось.