«Я не чувствую половины тела»: Андрей Губин рассказал о болезни нервной системы

«Я не чувствую половины тела»: Андрей Губин рассказал о болезни нервной системы
Самолыго Юрий/ТАСС

42-летний певец Андрей Губин редко появляется на публике. Недавно музыкант пришел в студию передачи «Ой, мамочки!» на телеканале «Мир», где рассказал о своем состоянии здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители не узнали кумира 90-х. Он выглядел нервным и обиженным на некоторых поклонников. «Я считаю, что на меня идет охота. Я в бегах, поэтому особо не общаюсь... Но людей я очень люблю и остался таким же, каким был. Я немного более дерганый, но вы попробуете в моей ситуации быть не дерганым. Поэтому, конечно же, я на взводе», — рассказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Губина, его болезнь прогрессирует, а назойливое внимание со стороны поклонников его нервирует: «У меня "плывет" вся левая сторона лица, на шее какие-то полосы... Я не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. У меня губы синеют, все тело разваливается. Но я к этому привык».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за повышенного внимания к своей персоне Губин стал чаще путешествовать, чтобы избежать лишних вопросов: «Я постоянно чувствую к себе большее внимание, чем раньше. К сожалению. Это ужасно. Я примерно понимаю почему. Конечно, ходить с такой рожей... Ну, болит лицо, ребята, ну сколько можно издеваться? Вы что творите?»

Также артист добавил, что не жалеет о том, что до сих пор одинок: «Может, это жестоко звучит, но я не жалею, что не женился до сих пор. То есть у меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться. У меня болит лицо, мне не до детей... Забота о детях – это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу».

Нажми и смотри

Напомним, сейчас Андрею 42 года, однако выглядит он старше. По словам артиста, это связано с редкой болезнью нервной системы, которой Андрей страдает много лет. «У меня болит все тело», — признался певец в одном интервью.

Именно болезнь стала причиной столь внезапного ухода Губина со сцены в начале двухтысячных годов. С тех пор Андрей несколько раз выпускал песни и продюсировал других исполнителей, однако былого успеха добиться ему пока не удалось.

Сергей Стрельников
Сергей Стрельников 11 Января 2018, 23:55
Человек болен, ведущей спасибо что вытащила на свет божий Андрея. Некоторые моменты все равно показались лукавыми. Судя по всему он отказывается принимать "аминазин', так бы он поспокойнее был.
Marina Maksimina
Marina Maksimina 16 Июня 2017, 23:21
Да ужжж...Похоже на пораною наркозависимого
Свинка Peppa
Свинка Peppa 29 Апреля 2017, 04:52
Да, совсем другой человек стал. Увы.
Наталья Моя
Наталья Моя 29 Апреля 2017, 04:26
Не смогла пройти мимо, посмотрела видео. Андрей пожалуй один из не многих певцов моего времени, который мне нравился. Большинство фанатели от Иванушек и других, а я не понимала. Помню как могла провести пол ночи до утра в кровати в наушниках, в плеере кассета с Андреем Губиным. Очень душевные у него песни, голос. Пару лет назад видела одну статью про него, и вот сейчас видео от которого сжалось мое сердце! У него судя по видео какое то психическое расстройство (( Но выглядит он не плохо для своего возраста, я бы сказала что даже по лучше чем некоторые на сцене его ровесники. Желаю ему побороть свои проблемы, написать еще миллион хитов, встретить достойную его женщину, которая сделает его по настоящему счастливым мужчиной!
Procrastination Procrastination
Procrastination Procrastination 28 Апреля 2017, 18:28
Жаль парня, такой был талантливый и симпатичный. А сейчас, похоже, страдает серьезным психическим заболеванием. Шизофренией.