Светлана Зейналова вышла на подиум с дочкой с расстройством аутического спектра

Светлана Зейналова вышла на подиум с дочкой с расстройством аутического спектра
фото из открытых источников

39-летняя Светлана Зейналова, соведущая шоу «Голос. Дети», воспитывает дочь Александру. Когда врачи поставили девочке диагноз аутизм, ее отец, бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, ушел из семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Светлана не раз признавалась, что воспитывать ребенка с особенностями развития трудно. По словам ведущей, приходится много работать над собой и бороться с окружающими: «Жизнь превращается в борьбу: с тупыми педагогами, плохими некомпетентными врачами, системой образования, системой медицинского обслуживания, да и просто людьми вокруг себя. И только она смогла меня изменить и напомнить мне , ЧТО главное на земле и зачем мы живём», – рассказывала Зейналова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Светлана делает все, чтобы ее дочь жила полноценной жизнью. Например, на днях Зейналова вместе с дочкой прошлись по подиуму. Под аплодисменты гостей показа Александра и Светлана продемонстрировали платья.

«Перед вами будущая супермодель Александра и её мама. Был хаос, даже хотели уйти... но для Саши оказалось очень важным на сцену! Теперь осталось победить Париж, Лондон, Нью Йорк... дело за малым! Но нам нравится)))) особенно Сане», – написала Светлана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикация от svetlanazey zeynalova (@svetlanazey)

Наталья Моя
Наталья Моя 29 Апреля 2017, 04:41
Проблема в том, что мы сами делаем такое общество... известные люди скрывают и стыдяться своих детей, вот только несколько лет как стало что то меняться! Стали говорить о проблемах, о решении проблем. Если Вам звездам, которым все таки доступнее больше чем многим другим, в плане педагогов, врачей, средств - тяжело! О чем можно говорить там, где в семьях этого нет? Нужно менять менталитет, учить СВОИХ детей к правильному отношения к любому человеку, существу. Учить жалеть, помогать. Кто сможет сдвинуть эту гору, как не люди которые известны очень многим людям? Тогда будет результат, тогда больше особенных детей будут ростить в семьях, а не оставлять в дет домах. Больше будут обладать информацией о проблеме и перестанут бояться.