Ольга Бузова и Ксения Собчак пришли на лекцию Ивана Урганта о секретах бизнеса

Ольга Бузова и Ксения Собчак пришли на лекцию Ивана Урганта о секретах бизнеса
фото из открытых источников

В начале недели в московском Crocus City Hall состоялся бизнес-форум Synergy Insight Forum 2017. За двое суток 25 спикеров поделились опытом того, как достигать целей. Каждый участник должен был уложить свое выступление в 30 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресс-служба

Специальным гостем мероприятия стал Иван Ургант. Телеведущий рассказал, какие отношения должны быть в коллективе, почему важно проверять факты и быть готовым ко всему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Иван отметил, что важное качество, которому научила его жизнь, – это умение относиться к себе несерьезно. «За 800 с лишним выпусков своего ток-шоу я убедился в том, как важно уметь относиться к себе несерьезно. Это не значит легкомысленно или по-дурацки. Надо просто позволять иногда посмеяться над собой. Когда человек не боится быть смешным, то он становится неуязвимым. И, наоборот, если человек начинает обижаться или зажиматься, то выглядит еще более нелепо, а другие чувствуют себя неловко», – рассказал Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван, как и прочие спикеры, выступал для аудитории в пять тысяч человек. Среди них были предприниматели и топ-менеджеры. Узнать секреты развития собственного дела пришли Ксения Собчак и Ольга Бузова.

Телеведущие не случайно появились на форуме. У Ксении есть собственный ресторан «Бублик», а Ольга давно развивает бренд одежды Olga Buzova Design. А потому «старейшинам» реалити «Дом-2» пригодятся навыки Урганта и других успешных бизнесменов.

Ольга так прокомментировала знания, полученные на форуме: «Очень много умных и красивых людей на #sif2017 – потрясающая атмосфера, инсайты рождаются один за другим. Главное все это воплотить в жизнь. Очень крутые спикеры» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).