«На заборе тоже написано»: Глюк'oZa возмутила кадром с ругательством на пирожном

«На заборе тоже написано»: Глюк'oZa возмутила кадром с ругательством на пирожном
фото из открытых источников

Обычно поклонники критикуют Наталью Ионову за откровенные наряды или полуобнаженные фотографии, однако на этот раз певица дала новый повод себя обругать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда опубликовала провокационный снимок, на котором держит во рту пирожное макарон с надписью «х*й». «Отгадайте, кто мог угостить такой печенькой?» — подписала кадр Ионова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики шутку не оценили, а лишь обозлились на певицу: «Отписываюсь — позорище!!!», «Ну это совсем не прикольно... пошло и не умно», «Я всегда знала, что она недалёкая.... но не до такой же степени... я в ауте. Это ж какой дурой надо быть, чтобы ЭТО выложить??? То из себя "благородных леди" корчат, а настоящее то нутро не спрятать)) вот оно на фото)) уровень культуры и интеллекта виден)», «Совсем самоуважения нет», «Кошмарно.... И так легко и просто маме двоих детей так сфоткаться», «Вроде мать двоих детей, пора взрослеть... Есть юмор, есть пошлость... Надо бы уже отличать». Критику поклонников певица оставила без внимания и снимок удалять не стала.

фото из открытых источников
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 05 Мая 2017, 12:28
Наталья малёк перебрала,похабненько вышло,удалит это фото она умная женщина
Анна Грачева
Анна Грачева 05 Мая 2017, 10:11
Да что преувеличивать то?! Как она певица? Певичкой назвать - язык не повернется. А если кто то не согласен, прошу посмотреть видео, где эта особа поет без фонограммы. Тихий ужас.....
Настя Денисова
Настя Денисова 28 Апреля 2017, 21:49
Блин, ну если ей по приколу, это правда забавно, чё привязались, то слишком голая, то слишком одета, то юмор тупой, то слишком умный, всем не угодить, задолбали уже