Лечение Даны Борисовой от наркозависимости оплатил Первый канал

Лечение Даны Борисовой от наркозависимости оплатил Первый канал
Personastars

Мама 40-летней Даны Борисовой Екатерина Ивановна сделала скандальное заявление: в эфире шоу «Пусть говорят» она призналась, что ее дочь страдает от алкогольной и наркотической зависимостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Екатерины Ивановны, о проблеме она узнала от внучки, девятилетней Полины: «Девочка видит весь этот кошмар, звонит мне, рассказывает, что мама лежит в коридоре, что какие-то баночки подозрительные валяются. Когда в марте Полиночка поведала, что в кладовке нашла пузырек с белым порошком, мамину кредитку и свернутую в трубочку купюру, я срочно приехала из Судака в Москву. Охранник не хотел меня пускать на территорию дома. А ведь это он Дане спиртное носит, я знаю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу Андрей Малахов много лет дружит с Даной. Он обеспокоен ее состоянием, как и другие близкие Борисовой. Все вместе они решили не сидеть сложа руки, а спасать телеведущую от наркозависимости.

Personastars

Так, певец Прохор Шаляпин сообщил, что Первый канал собрал деньги на лечение Даны. «Канал оплатил лечение, это на первое время около миллиона рублей. Так что пока вы привыкаете – мы действуем конкретно», — цитирует артиста «Комсомольская правда».

фото из открытых источников

Также стало известно, что Борисова улетела в Таиланд, об этом рассказала ее подруга: «Сейчас Дана улетела в Таиланд, возможно, ей это поможет справиться со всем, что навалилось, но я, между нами, в это не верю. Потому что проблемы личного характера никуда не делись, а ребенка, как я знаю, забрал к себе отец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Наталья Моя
Наталья Моя 29 Апреля 2017, 04:48
И ее тоже нужно спасать, но далеко не всегда что бы спасти человека - достаточно лишь дать денег... Вниманием и заботой очень много можно добиться, а не Тайландом в котором наоборот полно наркотиков. Клиник и в России для лечения много. И если бы в МИРЕ был действительно правильный оборот средств, многих проблем просто бы не существовало! Но если бы...
Женя Лис
Женя Лис 28 Апреля 2017, 15:18
Правильно! Давайте будем зажравшихся наркоманок за чужие средства лечить, а дети и пенсионеры в больницах умирают, т.к. нет у них средств на нашу "бесплатную" медицину. Бывших наркоманов не бывает! А вот спасенные от смертельного заболевания