Виктория Дайнеко наняла помощницу, чтобы набрать вес

Виктория Дайнеко наняла помощницу, чтобы набрать вес
Persona Stars

В октябре победительница «Фабрики звезд-5», 28-летняя Виктория Дайнеко впервые стала мамой. Певица родила девочку, имя которой пока скрывает. Практически сразу после родов звезда начала заниматься спортом и следить за питанием. Спустя чуть более полугода звездная мама сильно похудела. Некоторые отмечают, что красотка стала гораздо стройнее, чем до рождения малышки, а другие считают, что о стройности речи уже не идет: Дайнеко явно истощена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица объяснила, почему начала стремительно терять вес. По словам Виктории, она просто вышла из декрета, и теперь у нее просто не хватает времени, чтобы полноценно питаться. Именно поэтому Дайнеко нашла помощницу, которая будет готовить семье еду и присматривать за малышкой.

«Я наняла помощницу, чтобы кормила меня, так как я не успеваю себе нормально готовить», — написала Дайнеко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Что ж, теперь поклонники Виктории надеются, что певица обретет женственные формы и не будет пропускать приемы пищи.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 28 Апреля 2016, 10:30
Я не думаю что она хочет набрать вес, и вовсе не выглядит истощенной, просто наняла помощницу по хозяйству, а VOICE уже придумал заголовок позаманчивей)))