Поклонники возмущены заоблачными ценами на коллекцию одежды Виктории Бони

Поклонники возмущены заоблачными ценами на коллекцию одежды Виктории Бони
фото из открытых источников ?hl=ru

В начале декабря Виктория Боня представила свою дебютную коллекцию одежды совместно с брендом Maison D'Angelann. Поклонники не совсем радушно приняли работу звезды. Сначала они обвинили Боню в плагиате, а теперь и в том, что цены на ее одежду неоправданно завышены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Так, например, красное кашемировое пальто на сайте бренда стоит 53 тысячи рублей, а трикотажное платье со звездами – 45 тысяч рублей. Кардиганы и свитера можно приобрести от 36 тысяч рублей.

maisonangelann.com

«Мне безумно нравится твоя линия одежды! Но, к сожалению, многим не по деньгам!», «Да... цены не для среднего класса», «На секундочку, "платишко "500$ стоит, а свитерки её по 450 $ Цены точно не простенькие", "Что-то очень дорого , не для простого люда", — прокомментировали поклонники Вики модели из ее коллекции (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru
Свинка Peppa
Свинка Peppa 28 Апреля 2016, 10:25
Есть же в экономике такое понятие, как обратный закон спроса и предложения. Мол, на предметы роскоши чем выше цена, тем больше желание у обеспеченного класса обладать данным товаром. Видимо, рассчитывали на это)))
Elvina Batalova
Elvina Batalova 28 Апреля 2016, 10:27
Итальянские и французские бренды кому нужны или одежда из коллекции Бони? Если про одежду Бони, то согласна с Вами, а бренды нужны))
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 28 Апреля 2016, 08:06
прикольно, платьишко (если можно так назвать) по цене итальянских и французских именных брендов) да кому они нужны-то)