Бибер привел Гомес в уныние

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе.
Бибер привел Гомес в уныние

Джастин Бибер и Селена Гомес однозначно не могут друг без друга. Звездная пара наконец порадовала поклонников долгожданным примирением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подтверждение тому – фото на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бибера, где он сидит за макбуком с голым торсом в объятиях Селены.

«Ты слишком долго занимался музыкой в объятиях любимой», – гласит подпись под снимком, как бы объясняя немного унылое выражение лица Гомес.

Сами звезды официальной информации по поводу возобновления отношений не давали. Но к чему тут еще слова?

Напомним, что Джастин и Селена расстались в ноябре 2012 года. После этого пара несколько раз пыталась вернуть отношения в былое русло, но ничего не выходило. Надеемся, что теперь у ребят все сложится!

Ольга Мар
Ольга Мар 29 Апреля 2013, 06:43
Для их возраста это вполне нормально когда пара то мириться, то ссориться. Самое главное что они всё ещё вместе. Но для сохранения отношений в будущем, ребятам надо уже начинать взрослеть. Удачи им!
Anella
Anella 29 Апреля 2013, 01:30
Совет да любовь!!!! это в будущем))) надеюсь у них все сложится))) я давно вышла из возраста тинейджеров, но эта пара мне определенно нравится)))