«Я в шоке!»: Виктория Боня обнажила попу и похвасталась объемом бедер

«Я в шоке!»: Виктория Боня обнажила попу и похвасталась объемом бедер
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня призналась в любви к собственному телу. Телеведущая рассказала, каких впечатляющих результатов ей удалось добиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная красотка откровенно делится всем, что происходит в ее жизни. Виктория постоянно работает над собой, стремясь довести фигуру до совершенства. Звезда «Дома-2» неоднократно жаловалась, что недовольна своим весом и мечтает набрать килограммы, чтобы обрести более соблазнительные формы. Теперь артистке удалось добиться поставленных целей.

Сегодня Боня предстала в эффектном спортивном образе. Она надела миниатюрное бра и крошечные шортики с высокой посадкой. Модель оставила распущенными длинные волосы и ограничилась минимальным макияжем, чтобы подчеркнуть природную красоту и привлекательность. «Я горжусь собой, потому что в таком весе я не была никогда. Угадайте навскидку, какой у меня объем бедер в сантиметрах?» — обратилась Виктория к поклонникам.

Нажми и смотри

Инстадива призналась, что ее объем бедер впервые в жизни составил 96 сантиметров. «Я знаю, что сейчас будут писать, что у меня там подушка подложена. Нет там никакой подушки. Я так горжусь собой! И это мотивирует меня еще больше», — заверила Боня. В доказательство своих слов она спустила шорты и обнажила попу. Модель отметила, что теперь ставит перед собой новые цели, которых обязательно добьется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория захотела сделать талию еще тоньше. При этом она подчеркивает, что все тренировки выполняет исключительно с собственным весом. «Я в шоке! Я в жизни не была в такой форме, и мне 41», — напомнила фанатам молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако у Бони есть не только поводы для радости. Экс-возлюбленная ирландского миллиардера снова похудела. Виктория откровенно назвала свой вес. «59 килограммов, опять похудела на один килограмм, ну что за фигня?» — пожаловалась обладательница роскошной фигуры.

Как ты относишься к Боне?
Хорошо
Плохо

Недавно Боня закатила шумную вечеринку на день рождения дочери: в честь этого события звезда легла в гроб. Виктория показала, как она выглядела до того, как переехала в Москву. Узнать о самых громких скандалах в жизни телезвезды можно здесь.