«Я не развожусь!»: Регина Тодоренко оправдалась за внезапное бьюти-преображение

«Я не развожусь!»: Регина Тодоренко оправдалась за внезапное бьюти-преображение
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко откровенно рассказала о смене имиджа. Телеведущая заверила, что это обновление не связано с переменами в ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» впервые за 23 года сменила стрижку. Она сама взяла в руки ножницы, чтобы обрезать волосы, а потом доверила дело профессионалам. Супруга Влада Топалова отрезала большую часть волос, при этом сама инстадива явно не ожидала от себя такой смелости.

Регина не показала сразу же конечный результат. Она предпочла предоставить поклонникам возможность самим предположить, какие именно бьюти-перемены произошли в ее жизни. Сегодня выяснилось, что Тодоренко отстригла себе рваную челку, которая особенно актуальна в этом сезоне, а также значительно укоротила длину волос.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, я не развожусь. Почему же решилась на столь кардинальные перемены? Есть одна-единственная причина — надоело постоянство и однообразие, а я хочу перемен!» — призналась Регина поклонникам. Теледива идеально выглядела. Казалось, что благодаря такой прическе она стала намного моложе.

Фанаты восхитились переменами и не поскупились на комплименты звезде. «Мне очень нравится!», «Не так уж и кардинально, вроде. Вот я как-то налысо решилась, но теперь отрастила до пояса», «Регина, вы красавица, вам очень идёт! Мне кажется, вам любая причёска или стрижка будет к лицу!», «Прямо как голливудская звезда, вам очень идёт», «Теперь видно, что волос живой! Очень красиво!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Тодоренко занимается собой и работой, ее муж проводит время с сыном. Влад научил двухлетнего Майкла петь народную песню «По Дону гуляет казак молодой». Во время завтрака малыш проникновенно исполнил эту композицию. «Господи, счастье — получать от тебя такие видео утром. А еще большее счастье — наблюдать за жизнью этих двоих мужчин», — отметила Регина.

Регина Тодоренко показала, как решилась сменить имидж. Телеведущая порадовала родителей, подарив им роскошный автомобиль, стоимостью несколько миллионов. Теледива раскритиковала шоу «Холостяк» и подробно объяснила свою позицию.