Детектор лжи показал, что Анастасия Волочкова отдавалась мужчинам за деньги

Детектор лжи показал, что Анастасия Волочкова отдавалась мужчинам за деньги
фото из открытых источников

45-летняя Анастасия Волочкова откровенно рассказала о личной жизни. Бывшая прима-балерина Большого театра призналась, что обожает бурные интимные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шпагата утверждает, что счастлива. При этом она по-прежнему скрывает лицо бойфренда. Анастасия согласилась пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать: у нее действительно есть возлюбленный.

Балерина рассказала об избраннике. «Не считаю нужным афишировать. Это не публичный человек. Ему не нужны телевидение, слава, СМИ. У него есть свой определенный бизнес. Это точно не альфонс и не мошенник», — поделилась знаменитая блондинка.

Она раскрыла, что ее бойфренда зовут Олег, ему 38 лет. Мужчина воспитывает дочь от предыдущего брака, который завершился пять лет назад. Олег познакомился с Анастасией в прошлом году в нотариальной конторе.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако полиграфолог проследил реакции звезды и выяснил, что она говорит правду не во всем. «Информация, которую Волочкова дает о своем мужчине, больше похожа на желаемое, чем на действительное. Скорее всего, он не настолько состоятельный, как она об этом говорит», — поделился эксперт в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Однако не на все вопросы Анастасия ответила честно. У звезды спросили, вступала ли она в интимные связи с мужчинами за деньги. Она отметила отрицательно, но детектор не согласился с этим. «Машина и другие реакции показывают, что это неправда, что такие ситуации были», — заверил полиграфолог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина рассказала, что любит заниматься сексом и делает это по 4-5 раз в день. Как оказалось, и здесь Волочкова позволила себе слукавить. «Можно точно сказать по реакциям на полиграфе, что четыре-пять раз в сутки, как она говорила, у нее в этом году и в прошлом не было», — расшифровал показания прибора эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова прошла проверку на детекторе лжи
Анастасия Волочкова прошла проверку на детекторе лжи
Фото НТВ


Недавно Анастасия Волочкова призналась, что смогла помириться с мамой и дочерью после затяжного конфликта. Балерина откровенно рассказала, что сделала аборт от Игоря Вдовина. Танцовщица показала редкое фото с новым бойфрендом.