«Я чуть не умерла»: Анастасия Волочкова призналась, что сделала аборт от Вдовина

«Я чуть не умерла»: Анастасия Волочкова призналась, что сделала аборт от Вдовина
Фото НТВ

45-летняя Анастасия Волочкова сделала шокирующее признание. Бывшая прима-балерина Большого театра откровенно рассказала, что могла стать матерью еще раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою единственную дочь звезда родила в 2005-м, а спустя два года она сыграла роскошную свадьбу с отцом девочки, бизнесменом Игорем Вдовиным. Однако позднее оказалось, что, несмотря на пышную церемонию, официальный брак влюбленные так и не заключили. Когда Ариадне было пять лет, Анастасия забеременела во второй раз.

По словам балерины, на тот момент отношения с Игорем были напряженные, он перестал материально обеспечивать семью. Волочкова поняла, что если она родит еще одного ребенка, ей придется зарабатывать самостоятельно. Если для Анастасии беременность была незапланированной, то бизнесмен осознанно пошел на этот шаг. «Когда я узнала — он это сказал мне и моей маме, — что он это специально сделал. Специально, чтобы у меня был своего рода "залет"», — пояснила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото НТВ

Она приняла тяжелое решение прервать беременность, которая на тот момент длилась около полутора месяцев. Аборт оказался тяжелым испытанием для балерины. «Я после этой операции чуть не умерла. Мне ни разу не делали операции, а тут такое... Я маме написала письмо, просто как завещание, вдруг я не выживу», — рассказала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она осознает, что совершила греховный поступок. Но звезда утверждает, что действовала при этом из лучших побуждений. «Я спасала душу этого неродившегося создания. Я не хотела мучений для этого ребенка», — заверила королева шпагата Леру Кудрявцеву в шоу «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас дочь балерины живет с отцом и его новой семьей. Волочкова говорит, что так Ариадне удобнее добираться до школы. Вместе с тем, балерина не отрицает, что у нее были сложности с дочерью из-за бойфренда, который жил в ее особняке.

Волочкова правильно сделала, решившись на аборт в той ситуации?
Да
Нет
Балерина рассказала об аборте
Балерина рассказала об аборте
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также рассказала о романе с голливудским актером Джимом Керри, который произошел у нее 15 лет назад. Слова звезды подтвердил и полиграф. Анастасия и Джим познакомились в 2003 году в Москве, где он посмотрел на балерину в постановке «Жизель». Волочкова заявила, что они по-прежнему поддерживают общение.

Недавно Анастасия Волочкова откровенно рассказала, как ей удалось помириться с мамой и дочерью. Балерина призналась, что снова счастлива в личной жизни. Узнать о самых необычных конфузах из жизни звезды можно здесь.