«Он любит меня»: раскрыт секрет поцелуя в губы Анджелины Джоли и ее брата

Fotodom / Rex Features

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и ее 47-летний брат Джеймс Хейвен (James Haven) обменялись поцелуем, который вошел в историю. Это случилось на церемонии вручения премии «Оскар» в 2000 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный поцелуй произошел после того, как Энджи получила заветную статуэтку на роль в фильме «Прерванная жизнь». Брат и сестра поцеловались в губы на афтепати Vanity Fair. При этом тогда Энджи призналась, что безумно любит родного брата.

«Я в шоке, я так влюблена в своего брата прямо сейчас. Он просто обнял меня и сказал, что любит меня, и я знаю, что он так счастлив за меня», — заявила тогда Анджелина. Она прокомментировала и реакцию на их поцелуй, которую назвала «жалкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, почему брат и сестра обменялись такими страстными объятиями и поцелуем. В этот день они навестили маму Маршелин Бертран в больнице. Женщина тяжело болела онкологией. Пообщавшись с ней, Анджелина и Джеймс прониклись еще более трогательными чувствами друг к другу. Маршелин скончалась в 2007 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энджи приходилось неоднократно объясняться за свой поступок. Она подчеркивала, что ничего кроме «братской» любви в этом не было. Актриса добавила, что родителям очень понравился этот момент, который всегда будет иметь для ее семьи особенное значение. Сам Джеймс утверждал, что французского поцелуя не было.

«Она собиралась уехать в Мексику, чтобы закончить съемки "Первородного греха" с Антонио Бандерасом. Я поздравил ее с получением "Оскара" и быстро поцеловал в губы. Это момент попал на фото и стал большим событием», — говорил Джеймс в беседе с ET!.

Нажми и смотри

Узнать, какие еще скелеты в шкафу хранят многие звезды, можно здесь. История развода Анджелины Джоли и Брэда Питта обрастает новыми подробностями: актриса захотела обвинить бывшего мужа в насилии над детьми.

Недавно стало известно, что дочь звезды решила переехать от нее к отцу. У 14-летней Шайло тесная связь с актером.