«Меган раздражает своими эмодзи!»: жена принца Гарри лишилась подруги

«Меган раздражает своими эмодзи!»: жена принца Гарри лишилась подруги
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) оборвала общение с одной из британских подруг после получения сообщения, которое ей на самом деле не предназначалось. Жена принца Гарри была очень раздосадована этим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В современном информационном пространстве такие ситуации становятся довольно частыми: многим приходилось краснеть после того, как сообщение случайно было отправлено не тому адресату. Именно в таком неудобном положении оказалась и одна из подруг герцогини, с которой Меган теперь больше не общается.

Женщина дружила с супругой принца, однако ее не устраивал стиль общения Меган в соцсети. Тогда она записала аудиосообщение подруге. «О Боже, Меган так бесит и раздражает всеми этими своими эмодзи. Она продолжает присылать мне эти бесконечные эмодзи», — такую запись по ошибке получила сама Меган, сообщает Daily Mail.

Меган Маркл лишилась подруги
Меган Маркл лишилась подруги
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После такой ошибки у подруги не было шанса оправдаться. В итоге бывшая американская актриса решила, что самое правильно будет оборвать любые контакты с этой женщиной, что она и сделала.

Тем временем, знаменитый британский телеведущий Пирс Морган прокомментировал громкое интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри. Герцоги Сассекские в числе прочих откровений обвинили королевскую семью в расизме. Телеведущий, который уволился из утреннего шоу после критики в адрес Меган, назвал такое поведение «позорным предательством».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пирс начал получать угрозы в свой адрес. Однако хейтеры не остановились и на этом: они нашли детей телеведущего и отправили им предостережения. «Один из интернет-троллей поклялся, что убьет меня на глазах у сыновей. Он написал: "Когда твой отец умрет, у всего мира будет повод для вечеринки"", — рассказал Пирс в беседе с Daily Mail.

Недавно Меган Маркл откровенно призналась, что обманула Опру Уинфри, рассказав о тайной свадьбе с принцем. Герцогиня Сассекская испекла лакомство, которое отправила за тысячи километров по особенному поводу. Российский астролог раскритиковала брак Меган и принца Гарри.