Лариса Гузеева покинула шоу «Давай поженимся!» из-за «сеанса магии» невесты

Лариса Гузеева покинула шоу «Давай поженимся!» из-за «сеанса магии» невесты
PersonaStars

60-летняя Лариса Гузеева не смогла довести очередной выпуск шоу «Давай поженимся!» до конца. Гостьей передачи стала 32-летняя Юлия, которая устроила «сеанс магии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста принесла четыре пластиковых стакана и две бутылки воды. Юлия сообщила ведущим Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Василисе Володиной, что в жидкости находятся результаты их работы за 12 лет.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

«Если я пришла, значит, у вас развилка: вы пойдете либо вверх, либо вниз», — сообщила героиня. Затем она сделала пророчество о закрытии передачи, обвинила телеведущих в постоянных оскорблениях героев проекта и несколько раз едко высказалась по поводу Ларисы Гузеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая не оставила такое поведение без ответа. «Вы одинокая, злая, никому не нужная баба в 32 года», — заявила Лариса.

Спустя некоторое время она и вовсе покинула студию, попросив коллег закончить шоу без нее. «Мне настолько не по себе, что я хочу уйти», — сообщила Гузеева.

Впрочем, Василиса и Роза тоже последовали ее примеру. Они посчитали, что программа и так подошла к концу. Впервые за всю историю проекта ведущие не остались до конца.

Ты смотришь "Давай поженимся!"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Недавно Лариса Гузеева резко ответила на троллинг Гарика Харламова. Ранее телеведущая впервые расплакалась после шоу. Посмотреть на самые смешные ответы Гузеевой хейтерам в Сети можно здесь.