«Я бросалась на мужчин»: Дана Борисова после реабилитации стала сексоголиком

«Я бросалась на мужчин»: Дана Борисова после реабилитации стала сексоголиком
Personastars

42-летняя Дана Борисова два года назад впервые рассказала о своей наркозависимости. Телеведущая прошла лечение в Таиланде и сейчас ведет трезвый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блондинки, отказавшись от наркотиков, она столкнулась с другой проблемой: у звезды появилась зависимость от секса. «Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить», - рассказала Борисова в интервью для YouTube-канала «Точки Nad И».

Нажми и смотри

Впервые наркотики телеведущей дал попробовать ее продюсер Тима Брик, который несколько лет назад скончался. Он дал ей амфетамин под видом таблеток для похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана призналась, что с 34 лет страдала и от алкогольной зависимости. Телеведущая находила утешение в спиртном во время депрессий из-за проблем в личной жизни. Звезда понимала, что попала в беду, но ничего не могла поделать.

фото из открытых источников

От наркотиков и алкоголя Борисову спасла мама. Она публично рассказала о проблеме дочери и призвала общественность помочь ей. Сначала телеведущая осуждала родительницу за это, но теперь Дана понимает, что другого выхода не было.

Сейчас Дана мечтает наладить отношения с дочерью Полиной и встретить достойного мужчину, от которого могла бы родить второго ребенка. Борисова хочет вернуться в профессию и вести женское ток-шоу на федеральном канале.