Виктория Лопырева показала, как загорает на курорте с «мощной светлой энергией»

Виктория Лопырева первые месяцы после рождения ребенка решила провести в Майами вместе с сыном и возлюбленным. Сегодня 35-летняя модель показала поклонниками, как проводит время, набираясь сил. Блондинка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с террасы отеля.
Виктория Лопырева показала, как загорает на курорте с «мощной светлой энергией»
фото из открытых источников

Виктория Лопырева первые месяцы после рождения ребенка решила провести в Майами вместе с сыном и возлюбленным. Сегодня 35-летняя модель показала поклонниками, как проводит время, набираясь сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с террасы отеля. Виктория в черном купальнике лежит в шезлонге, греясь на ярком тропическом солнце. Она расслабленно закинула руки вверх и приподняла одну ногу, улыбаясь теплым лучам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обычная жизнь в цвете. Есть места на планете, обладающие более мощной светлой энергией. Майами — одно из них. Тут легче медитировать и строить свою реальность», — призналась Лопырева в блоге.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories модель поделилась видео своего отдыха. На нем она позирует на том же шезлонге под музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотка крутая! Вика красотка! Счастья вам и малышу», «Вика — пример успешной женщины и красивой мамочки. Люблю ваши жизнеутверждающие фотографии!!!», «Счастья вам, любви и не обращайте внимания на критиков!» - комментируют фото и видео подписчики. Некоторые из них удивляются, когда Лопырева успевает общаться с сыном, и просят поделиться секретом.

«Поверьте, когда я была в туре перед чемпионатом мира по футболу, моя жизнь была куда сложнее: я не находилась в одной стране дольше 1-2 дней, а иногда завтракала на одном конце Земли, а спать ложилась на другом континенте... Тренировка. Но няня помогает», — призналась модель.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Виктория Лопырева родила первенца 5 февраля. Сын модели и бизнесмена Игоря Булатова появился на свет в одной из клиник Майами — звезда призналась, что не могла на всю зиму оставаться в Москве из-за холода и решила перебраться в более теплое место. Модель часто делится яркими фотографиями с отдыха.