«У меня тоже есть снимки в белье»: Ксения Собчак о скандале с педиатром

«У меня тоже есть снимки в белье»: Ксения Собчак о скандале с педиатром
фото из открытых источников Лена Щёголева

37-летняя Ксения Собчак прокомментировала эротическую фотосессию педиатра из Ивановской области, которая вызвала скандал в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка поддержала врача в своем telegram-канале. Собчак заявила, что снимки в белье не влияют на профессионализм.

Нажми и смотри

В качестве примера Ксения привела собственные откровенные фотографии. В начале карьеры она несколько раз снималась для мужских журналов.

«Сколько у нас высоконравственных людей развелось, в этот раз гурьбой накинулись на педиатра из Ивановской области, которая выложила в соцсетях фотосессию в нижнем белье. И что, она хуже лечить стала или что? Или на работу в трусах ходит? У меня тоже есть снимки в белье, но это не значит, что я хуже от этого как профессионал. Бесит!» — высказалась Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший кандидат в президенты отметила, что смелые кадры не мешают некоторым звездам работать в Государственной думе. «Гораздо хуже, когда снимки в белье есть, больше ничего нет, а ты — раз и в Госдуме», — намекнула на недавний скандал Ксения.

Педиатр Анастасия Орлова, которая снялась в белье, заявила, что на работу одевается скромно, а во время фотосессии примерила новый образ. Однако многие пользователи сочли это недопустимым для детского врача. Некоторые даже потребовали, чтобы Анастасию уволили из медучреждения, где она работает.