Том Круз запретил Николь Кидман появляться на свадьбе их приемного сына

Том Круз запретил Николь Кидман появляться на свадьбе их приемного сына
Том Круз и Николь Кидман на церемонии вручения премии «Золотой глобус» 1996 года//Legion-Media

56-летний Том Круз (Tom Cruise) готовится к женитьбе своего 24-летнего сына Коннора Круза. Актер давно знаком с невестой и просто обожает будущую родственницу. А вот мать Коннора, 51-летняя Николь Кидман (Nicole Kidman), ни разу не видела девушку и даже не сможет побывать на свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этого требует Том, а его слово так же крепко, как закон. Во-первых, для церкви Кидман является "нежелательным элементом", а во-вторых, он не хочет видеть ее там. Том давно отвернулся от Николь и не собирается возвращать прошлое», - рассказал один из знакомых Круза изданию Radar Online.

Коннор Круз
Коннор Круз
фото из открытых источников

Грядущее мероприятие будет проведено в соответствии с ритуалами сайентологов - религиозных сектантов, проповедующих свое учение. Круз — второй по влиятельности человек в этой секте, а его дети давно приняли религию отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь, 25-летняя Изабель Круз, занимает высокое место в организации. Она признается, что сайентология сделала ее жизнь важной, и благодарит за это Тома.

Коннор же нашел себе невесту из числа сайентологов. Сильвия переехала из Италии во Флориду, где и познакомилась с будущим мужем. Девушку многие называют сайентологической принцессой.

Том Круз на автограф-сессии
Том Круз на автограф-сессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Круз и Николь Кидман поженились в 1990 году. У актрисы были проблемы с беременностью, поэтому пара усыновила двоих детей. В 2001 году брак распался.

Причиной разрыва стала сайентология. Актриса — католичка и не согласилась менять религию. Ее стал угнетать фанатизм мужа. С тех пор Николь не общается со старшими детьми и редко упоминает, хотя готова принять любыми. «Они сделали свой выбор. Мой материнский долг — продолжать любить их», — поясняла она.

В браке с певцом Китом Урбаном актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) стала мамой двух дочерей. Старшую девочку Сандэй Роуз актриса родила сама, а младшую Фэйт Маргарет выносила суррогатная мать.