Секс с пистолетом в сериале вынудил экс-полицейского подать в суд на ТНТ

Секс с пистолетом в сериале вынудил экс-полицейского подать в суд на ТНТ
Кадр из сериала

Бывший сотрудник полиции из Санкт-Петербурга подал в суд на телеканал ТНТ. Вячеслав Кобец заявил, что его возмутила интимная сцена в сериале «Мертвое озеро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Истец пояснил, что увидел в одной из серий, как полицейский занимается сексом со своей девушкой, используя табельное оружие. «Меня как патриота и бывшего полицейского оскорбляют сцены, порочащие российскую полицию. Данный эпизод выставляет сотрудника полиции сексуальным извращенцем и непрофессионалом, который халатно относится к табельному оружию, что бросает тень на МВД», — отметил Вячеслав Кобец.

Кадр из сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам бывшего правоохранителя, этот эпизод причинил ему нравственные страдания. Кобец требует извинения от телеканала и компенсации морального вреда в размере 50 тысяч рублей. Иск зарегистрирован в Мещанском суде Москвы.

На скандал откликнулся исполнитель роли того самого «полицейского-извращенца» Павел Табаков. «Я готов взять на себя возмещение ущерба этому господину», — написал актер в соцсети.

Нажми и смотри

Недавно внуки советских маршалов Ивана Баграмяна и Ивана Конева заявили, что намерены обратиться в суд на канал ТНТ. Поводом для их негодования стала шутка, прозвучавшая в шоу Comedy Woman. Теперь уже бывшая звезда шоу Наталия Медведева рассказывала, как «хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым».

В феврале Никита Михалков раскритиковал участниц шоу за шутку о советском генерале Дмитрии Карбышеве, который был облит ледяной водой на морозе и погиб в концлагере. Режиссер назвал артисток Comedy Woman овцами. После этого Наталия Медведева извинилась за шутку. Она сказала, что посчитала генерала Карбышева «вымышленным персонажем».

Alex Ivanov
Alex Ivanov 29 Марта 2019, 10:35
а можно я тоже подам в суд на эту сцену. меня она тоже оскорбила. обидно за полицейских. я морально страдаю