«Не могу держать его в тайне»: Ольга Серябкина поделилась отрывком нового трека

«Не могу держать его в тайне»: Ольга Серябкина поделилась отрывком нового трека
фото из открытых источников

До выхода нового альбома 33-летней Ольги Серябкиной, выступающей под псевдонимом MOLLY, остался один день. Певица не выдержала ожидания и решила поделиться с поклонниками отрывком из новой песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео из студии, на котором сидит в кресле, напевая и пританцовывая. На Ольге джинсовый топ с открытыми плечами и белые брюки.

«Какой это кайф! Зависнуть в студии и врубить свой новый трек на полную. Не хочу и не могу держать его в тайне... Поэтому уговорила Макса до релиза показать вам чуть больше, чем можно. Сливаю кусочек», — подписала кадры Серябкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили композицию: «Трек – огонь», «Топ. Поскорее бы услышать», «Хочу ее в своих наушниках и голове», «На повтор», «Оля, как всегда, на высоте», «Это очередной шедевр».

фото из открытых источников

Однако некоторым подписчикам новый трек напомнил песню Димы Билана «Держи». «Бит Билана? Песня классная, мне нравится, но...», «Вот-вот. Держи! Держи! Руку мою держи!», «А сейчас вся электронная поп-музыка одинаковая», — пишут они в комментариях.

Ранее Ольга Серябкина анонсировала выход альбома, опубликовав откровенное фото в боди с открытыми бедрами.

Бывшая солистка Serebro объявила об уходе из группы осенью прошлого года. Она призналась, что хочет начать сольную карьеру. Недавно звезда выступила с первым сольным концертом в Краснодаре.